+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - 10GBASE-LX4 X2 Module

Cisco - 10GBASE-LX4 X2 Module
Модель: 10GBASE-LX4 X2 Module
Производитель: Cisco
Артикул: 2305
Цена: 51944 руб. ($ 899)
Быстрый заказ

  Модуль Cisco X2-10GB-LX4= предоставляет соединение на скорости 10Gb/s для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco по многомодовому оптоволокну на расстояние до 300 метров.
 
Основные возможности модулей:
 
• Поддержка 10GBASE Ethernet
• Поддержка горячей замены посредстам интерфейса Ethernet X2
• Поддержка технологии Cisco идентификция качества (ID). Возможность, которой обладают устройства Cisco для распознавания тестирования и сертификации Cisco
• Возможность взаимодействия с модулями 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP и 10GBASE SFP+ на аналогичном линке.
 

Cisco X2

Длина волны (nm)

Тип кабеля

Размер волокна (Микроны)

Пропусканая полоса (MHz*km)

Длина кабеля

Cisco X2-10GB-LX4

1310

MMF

62.5

50.0

50.0

500

400

500

300m

240m

300m

Минимальная длина кабеля составляет 2 метра согласно стандарту IEEE 802.3ae
 

Название

Тип

Мощность передатчика (dBm)*

Мощность приёмника (dBm)*

Диапазон длины волны (nm)

Макс

Мин

Макс

Мин

перечача

приём

Cisco X2-10GB-LX4

10GBASE-LX4 WWDM 1300 nm MMF

-0.5 на линию

-6.75 на линию в OMA

-0.5 на линию

-14.25 на линию в OMA

четыре полосы; общий диапазон: 1269 - 1356

Физические параметры
• (Г x Ш x В): 91mm x 36mm x 13.46mm. Вес 300 гр.
• Рабочая температура 0 - 70°C (32 - 158°F); температура хранения -40 - 85°C (-40 - 185°F)
• Максимальное потребление модуля составляет 4W
 
 
Похожие товары Cisco:
Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module
Cisco XENPAK-10GB-SR
Cisco XENPAK-10GB-ZR
Cisco XENPAK-10GB-ER
Cisco XENPAK-10GB-LW
Cisco XENPAK-10GB-LR
Cisco DWDM-XENPAK

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50