+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - SFP-10G-SR

Cisco - SFP-10G-SR
Модель: SFP-10G-SR
Производитель: Cisco
Артикул: 2319
Цена: 17940 руб. ($ 300)
Быстрый заказ

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR  представляет собой устройство, которое монтируется в коммутаторы  с целью передачи данных по оптоволокну  на высокой скорости. Использование данного устройства необходимо для расширения возможностей сетевого коммутатора. Зачастую представленная модель используется в сложных системах, таких как серверные комнаты, дата-центры и других. Приемо-передатчик работает на основе многомодового оптического волокна и способен передавать сигнал на небольшие расстояния до 300 метров.

Cisco SFP-10G-SR  функционирует со скоростью 10 гигабит в секунду, при этом рабочая длина волны достигает 850 нанометров. Для качественного и надежного функционирования необходимо соблюдать все условия эксплуатации, в том числе рабочий диапазон температур, который в конкретном случае может колебаться от 0 до + 85 градусов Цельсия.

Приемо-передатчик от Cisco SFP-10G-SR обеспечивает не только высокоскоростное соединение, но и достаточный уровень надежности. Прочный корпус из алюминия позволяет защитить модуль от повреждений и электромагнитных помех. Его компактность необходима также для легкого монтажа, несмотря на то, что практически все модели оптических трансиверов поддерживают технологию установки Hot Swap.

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: MMF

-Длина кабеля: 300м
-Скорость передачи данных: 10Гбит/с
-Длина волны: 850nm
-Тип разъема: LC
-Диапазон температур: от 0 до + 85 С
-Габариты: 13,4х12,46х56 мм
-Питание: 3,3В

 
Похожие товары Cisco:
Cisco SFP-10G-LR
Cisco SFP-10G-SR
Cisco SFP-10G-ER
Cisco SFP-10G-ZR
Cisco SFP-10G-LRM

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50