+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - GLC-FE-100LX

Cisco - GLC-FE-100LX
Модель: GLC-FE-100LX
Производитель: Cisco
Артикул: 2329
Цена: 8073 руб. ($ 135)
Быстрый заказ

 

 

 cisco

Cisco GLC-FE-100LX является оптическим модулем, функционирование которого основано на стандарте 100BASE-LX SFP. Данное устройство используется в корпоративных средах для передачи данных, которая происходит по оптическому каналу. Устанавливаемый в коммутаторы и маршрутизаторы компании Cisco, данный модуль служит для преобразования электрического импульса в оптический сигнал.
Самой важной отличительной чертой такого устройства является его способность передавать информацию на расстоянии до 10 км. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX идеально подходит для тех пользователей, для которых важна быстрая настройка оборудования, большое расстояние распространения сигнала и высокая скорость передачи данных. Пользователь при помощи такого устройства может соединить сеть с портом при помощи разъема LC. Существует несколько видов трансиверов каждый из которых имеет свой принцип работы. Что касается данной модели, то он передает сигнал по одномодовому оптическому кабелю, при этом развивая скорость до 1 Гбит/с.
Принцип работы Cisco GLC-FE-100LX основан на стандарте 1000Base-LX. Такой оптический модуль поддерживает "горячую" замену, в случае которой не потребуется производить перезагрузку всего коммутатора или маршрутизатора. Этот трансивер имеет стандартные параметры для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы производства Cisco, а также при установке не требует особых настроек для начала работы.


Технические характеристики Cisco GLC-FE-100LX:
-тип устройства: трансивер
- длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm)
- выходная мощность передатчика: -15 dBm -8 dBm
- входная мощность передатчика: -28 dBm -8 dBm
- скорость передачи данных: 100Mbps
- максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
- рабочая температура: 0-50 °C
- напряжение питания: 3.3 В
- поддержка горячей замены оборудования
- чувствительность приемника: -22 dBm
- размер ядра (микрон): 9/125 мкм
- разъемы для оптического кабеля: один LC
- размеры GLC-FE-100LX: 13 x 9 x 57 мм
 
Похожие товары Cisco:
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco SFP-GE-Z
Cisco CWDM-SFP-****
Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco GLC-FE-100EX
Cisco GLC-FE-100FX
Cisco GLC-FE-100LX
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco SFP-GE-T
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-L
Cisco FCGE-S
Cisco FCGE-L
Cisco ONS-SE-Z1
Cisco DS-CWDM4G
Cisco ONS-SE-155
Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco 15500-XVRA-03B2
Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco SFP-OC48-SR
Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco DWDM-SFP
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-LH-SMD
Cisco SFP-OC3-MM
Cisco SFP-OC3-SR
Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco SFP-OC12-MM
Cisco SFP-OC12-SR
Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco ONS-SC-2G
Cisco ONS-SC-4G
Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco GLC-EX-SMD
Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco GLC-TE
Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50