+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

D-Link - DEM-311GT

D-Link - DEM-311GT
Модель: DEM-311GT
Производитель: D-Link
Артикул: 2334
Цена: 2033 руб. ($ 34)
Быстрый заказ

 

D-Link DEM-311GT - это оптический сменный модуль, который предназначается для подключения коммутационных устройств к сети Gigabit Ethernet при помощи кабеля определенного типа. Существует три вида подключения: по одномодовому оптическому волокну, по многомодовому оптическому волокну и при помощи витой пары. В данном устройстве используется многомодовый кабель.

Оптический трансивер, произведенный компанией D-Link, обеспечивает высокоскоростное подключение к развернутым сетям Gigabit Ethernet. Их функционирование характеризуется надежностью, высокой скоростью выполнения задач, безопасностью в использовании, а также легкой установкой.

Предлагаемый сменный модуль способен продуктивно функционировать со многими коммутационными устройствами, оснащенный портами Mini GBIC - SFP. Причем D-Link DEM-311GT подходит как для гигабитных коммутаторов так и для тех, которые работают на скорости 10/100 Мбит/с. Для лучшей совместимости у модуля есть порт стандарта LC.

Длина волны такого устройства составляет 850 nm, а дальность распространения сигнала - 550 метров. Работая в режиме полного дуплекса, на основе стандарта IEEE 802.3z, предлагаемая модель D-Link располагает возможностью осуществлять "горячую" замену. Эта функция подразумевает извлечение или установку сменного трансивера без отключения коммутационного устройства.

Это простое решение для удовлетворения сетевых потребностей пользователя. Кроме того, такой модуль отличается надежностью и безопасностью.

Технические характеристики D-Link DEM-311GT :

-Тип устройства: трансивер

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Порт 1000BASE-SX(стандарт IEEE 802.3z)

-Дуплексный разьем LC

-Режим полного дуплекса

-Поддержка управления потоком 802.3х

-Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550м

-Длинна волны:850 нм

-"Горячая" замена: да

-Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1

-Индикатор обнаружения сигнала:TTL

-Габариты: 13 x 60 x 10 мм

-Вес: 220 гр

-Материал корпуса: металл

 
Похожие товары D-Link:
D-Link DEM-210
D-Link DEM-211
D-Link DEM-331T
D-Link DEM-220R Двунаправленный
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-312GT2
D-Link DEM-314GT
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330T
D-Link DEM-331R
D-Link DEM-220T/10
D-Link DEM-210/10/B1
D-Link DEM-220R/10
D-Link DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXU/10
D-Link DEM-302S-LX/10
D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A
D-Link DEM-331R/10
D-Link DEM-331T/10

Продукция D-Link:
GBIC D-link
XFP D-Link
SFP+ D-Link
Оборудование D-Link
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50