+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

D-Link - DEM-330R

D-Link - DEM-330R
Модель: DEM-330R
Производитель: D-Link
Артикул: 2341
Цена: 2990 руб. ($ 50)
Быстрый заказ

D-Link DEM-330R представляет собой современный оптический трансивер, монтаж которого предполагает наличие SFP порта у предназначенного для встраивания модулей расширения коммутаторов.

 Отличительной характеристикой данного трансивера является принцип его работы: D-Link DEM-330R способен полноценно выполнять свои функции только при работе вместе с D-Link DEM-331R.

Двунаправленные устройства осуществляют передачу данных и их прием при помощи одно и того же оптического волокна. Однако, при этом используются разные длины волн. Для приема информации она достигает 1310 nm, а для передачи - 1550 nm. Поэтому данная модель работает в паре.

 Такой трансивер поддерживает следующий стандарт: IEEE802.3z 1000BASE-BX-U. При использовании предлагаемого сменного модуля D-Link, передача данных осуществляется на расстояние до 10 километров, а у его парного трансивера - до 40 километров.

 Для подключения кабеля у данного устройства есть стандартный  разъем LC. Стоит отметить, что современное встраиваемое оборудование соответствует всем промышленным стандартам, выдвинутым специалистами в области сетевого оборудования, а также каждый из элементов данной серии совместим с гигабитными  коммутаторами D-Link, имеющими порт SFP.

 Важными особенностями D-Link DEM-330R и D-Link DEM-331R является наличие специального крепления, которое самостоятельно защелкивается при монтаже в коммутаторы. Это значительно добавляет надежности при использовании такого устройства. Также есть поддержка "горячей" замены оборудования. 

Данный оптический трансивер характеризуется гибкостью в подключении, надежностью при передачи данных, в том числе и набольшие расстояния, а также качественным выполнением современных сетевых задач.


Технические характеристики D-Link DEM-330R:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм

-Разъем: LC

-Дальность: 10 км

-Стандарт: IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

-Длина волны: при приеме: 1310 nm, при передаче: 1550 nm

-Мощность передачи: От -3 до -9 дБм

-Мощность приема: От -1 до -21 дБм

-Потребляемый ток: 250 мA

-MTBF: 445,890 ч

-Габариты: 13.4 x 55.5 x 11.28 мм

-Вес: 19,8 гр

-Безопасность: TUV, UL, FDA



 
Похожие товары D-Link:
D-Link DEM-210
D-Link DEM-211
D-Link DEM-331T
D-Link DEM-220R Двунаправленный
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-312GT2
D-Link DEM-314GT
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330T
D-Link DEM-331R
D-Link DEM-220T/10
D-Link DEM-210/10/B1
D-Link DEM-220R/10
D-Link DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXU/10
D-Link DEM-302S-LX/10
D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A
D-Link DEM-331R/10
D-Link DEM-331T/10

Продукция D-Link:
GBIC D-link
XFP D-Link
SFP+ D-Link
Оборудование D-Link
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50