+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

D-Link - DEM-330T

D-Link - DEM-330T
Модель: DEM-330T
Производитель: D-Link
Артикул: 2343
Цена: 4066 руб. ($ 68)
Быстрый заказ

 

D-Link DEM-330T является компактным оптическим трансивером, широко использующимся в различных телекоммуникационных сферах. Данная модель характеризуется надежной передачей данных и легкой установкой в коммутационные устройства.

Любому современному пользователю необходимо развертывать высокоскоростные сети при помощи качественного сетевого оборудования, способного передавать данные на большие расстояния. Оптические трансиверы предназначены для соединения коммутаторов и маршрутизаторов с сетью, а также они могут использоваться для соединения серверов и коммутационных устройств между собой. Кроме того, их параметры позволяют функционировать в сетях Metropolitan Area Network. 

Модель D-Link DEM-330T способна передавать данные на расстояние до 10 километров, при этом не происходит искажения сигнала, потеря скорости работы и потеря производительности.

Отличительной особенностью предлагаемого трансивера можно считать обеспечение приема и передачи данных при помощи только одного оптического волокна. Используя разные длины для получения и передачи данных, сменный модуль работает в паре с D-Link DEM-331T.

Для подключения оптического одномодового кабеля реализован разъем, соответствующий стандарту LC. Производительное и безопасное устройство производителя D-Link располагает поддержкой "горячего" режима замены, а также стандартным диапазоном рабочих температур.

D-Link DEM-330T размещается в прочном и долговечном металлическом корпусе, который способствует  увеличению срока эксплуатации устройства и осуществляет дополнительную защиту оборудования.


Технические характеристики D-Link DEM-330T:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм

-Стандарт: IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

-Длина волны: Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

-Длина кабеля: 10 км

-Габариты: 13.4 x 55.5 x 11.28 мм

-Вес: 19,8 гр

-Разъем: LC

-Мощность передачи: От -3 до -9 дБм

-Мощность приема: От -1 до -21 дБм

-Потребляемый ток: 300 мА

-Материал корпуса: металл



 
Похожие товары D-Link:
D-Link DEM-210
D-Link DEM-211
D-Link DEM-331T
D-Link DEM-220R Двунаправленный
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-312GT2
D-Link DEM-314GT
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330T
D-Link DEM-331R
D-Link DEM-220T/10
D-Link DEM-210/10/B1
D-Link DEM-220R/10
D-Link DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXU/10
D-Link DEM-302S-LX/10
D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A
D-Link DEM-331R/10
D-Link DEM-331T/10

Продукция D-Link:
GBIC D-link
XFP D-Link
SFP+ D-Link
Оборудование D-Link
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50