+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

3COM - 3CSFP97

3COM - 3CSFP97
Модель: 3CSFP97
Производитель: 3COM
Артикул: 2348
Цена: 78936 руб. ($ 1320)
Быстрый заказ

Оптический трансивер (модуль) SFP 3CSFP97 для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 1000BASE-ZX SFP и предназначен для передачи данных по одно волоконному оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 70 км со скоростью до 1Гбит/сек.

 

Технические характеристики:

— длина волны: 1550nm
— скорость передачи данных:  100Mbps-1Гбит/сек
— максимальная длина одноволоконного оптического кабеля:  70-100км
— рабочая температура:  0-50 °C
— напряжение питания:  3.3 В
— поддержка горячей замены оборудования
— чувствительность приемника:  -22 dBm
— размер ядра (микрон):  62.5/50/50G.652
— разъемы для оптического кабеля: один LC
— размеры: 13 x 9 x 57 мм

 
Похожие товары 3COM:
3COM 3CSFP91
3COM 3CSFP92
3COM 3CSFP93
3COM 3CSFP97
3COM 3CSFP81
3COM 3CSFP82
3COM 3CSFP9-81
3COM 3CSFP85
3COM 3CSFP86
3COM 3CSFP9-82
3COM 0231A564

Продукция 3COM:
SFP+ 3Com
GBIC 3Com
XENPAK 3Com
XFP 3Com
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50