+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - Трансивер Cisco FCGE-S

Cisco - Трансивер Cisco FCGE-S
Модель: Трансивер Cisco FCGE-S
Производитель: Cisco
Артикул: 2363
Цена: 10764 руб. ($ 180)
Быстрый заказ

 

 cisco  

Cisco FCGE-S современная модель приемо-передатчика, разработанная для взаимодействия с коммутаторами и устройствами маршрутизации Cisco. Данная модель трансивера предназначена для преобразования электрического импульса в оптический сигнал (а также операция, обратная указанной). Работа устройства основана на таком современном индустриальном стандарте, как 1000Base-SX. Передача данных по оптоволоконному кабелю осуществляется при использовании многомодового волокна, а также разъема LC.Техническое наполнение модели Cisco FCGE-S отвечает самым современным техническим и индустриальным требованиям к оборудованию. Диапазон рабочих температур модуля классифицируется как стандартный (от 0 до + 50 градусов). Трансивер может работать в условии непостоянного уровня влажности. От возможных физических угроз элемент системы н Cisco FCGE-S надежно защищен металлическим корпусом. Модель трансивера Cisco FCGE-S отличается компактными размерами и удобным эргономичным железным корпусом. Крепление модуля на оборудование выполняется быстро и несложно. После присоединения модуля на оборудование начинается процесс автозакрепления, после которого трансивер переходит в активный режим функционирования и начинает автономную трансляцию данных.

Купить оборудование Cisco со склада или под заказ возможно после того, как вы оставите  онлайн заявку на сайте компании, или свяжитесь с менеджером по телефону: +7 (495) 971-51-05. Устройство подразумевает применение различного типа кабеля, который отличается  длиной, диаметром жилы, а также полосой пропускания.

Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:

- 220 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км

- 275 метров - диаметр жилы кабеля 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км

- 500 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км

- 550 метров - диаметр жилы кабеля 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км

 Технические характеристики Cisco FCGE-S:

- Максимальная длина кабеля: 550м.

- Длина волны: 850nm

- Тип кабеля: многомодовый

- Тип разъема: LC

-Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps

- Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm

- Сетевой интерфейс : 1000Base-SX

- Количество портов : 1

- Рабочая температура: 0  - 50 °C

- Габариты: 13 x 9 x 57 мм

- Питание 3,3 В

 
Похожие товары Cisco:
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Cisco Трансивер Cisco GLC-T
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-Z
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Cisco Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-S
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-L
Cisco Трансивер Cisco FCGE-S
Cisco Трансивер Cisco FCGE-L
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-Z1
Cisco Трансивер Cisco DS-CWDM4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-155
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco Трансивер Cisco MFELX1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco Трансивер Cisco DWDM-SFP
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-2G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-TE
Cisco Трансивер Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50