+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - SFP-OC12-IR1

Cisco - SFP-OC12-IR1
Модель: SFP-OC12-IR1
Производитель: Cisco
Артикул: 2463
Цена: 39049 руб. ($ 653)
Быстрый заказ

Наличие товара: на складе


Внимание АКЦИЯ!!!
Наша компания предоставляет следующий пакет бонусов:


1) При поломке приобретенного в нашей компании трансивера, в течение 2 лет осуществляется БЕСПЛАТНАЯ гарантийная замена неисправного оборудования, в день обращения!!!

2) При покупке от 2 штук действует система скидок (5% и выше)

3) Для Интернет-провайдеров и Дата-центров  действуют 
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ГИБКАЯ ПОЛИТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ!!!

 

Оперативная доставка! В день обращения!!!

 

cisco  

Cisco SFP-OC12-IR1 представляет из себя современный трансивер, разработанный при учете актуальных требований к сложным устройствам такого типа. Элемент сети применяется для развертывания вещания сигнала на предприятиях различного типа. Также, модуль может быть успешно применен для решения дифференцированных индустриальных задач. Модуль отличается не только эффективными функциями, но и является удобным и оптимальным в применении. Корпус устройства преобразования данных сделан из метала, который служит для защиты сложного технического наполнения.

Элемент системы Cisco SFP-OC12-IR1 осуществляет передачу данных при применении одномодового типа оптоволоконного кабеля. Длина кабеля, по которому будет осуществляться трансляция сигнала может достигать значения в 15 километров. Для того, чтобы присоединить оптический кабеля к устройству применяется разъем LC. Для того, чтобы присоединить устройство на оборудование, не требуется отключение электропитания на всем массиве технических средств.

Модуль может быть применен в обычных климатических условиях, т.е не предусматривает функционирование в условии минусовой температуры. Для того, чтобы существенно расширить значения рабочей температуры стоит уточнить возможность присоединения термо-кожуха, или же, купить оборудование Cisco, которое соответствует нужным требованиям. Модуль передачи данных предусматривает настройку ряда параметров вещания. Таким образом, устройство передачи и преобразования данных может быть настроено под выбранную вами задачу, что качественно увеличит эффективность работы модуля.

Технические характеристики Cisco SFP-OC12-IR1:

—Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1310 nm

— Максимальная длина оптического кабеля: 15 км

— Максимальная скорость передачи: 622 Мбит/сек

— Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC.

— Поддержка функции DDMI ( Digital Diagnostic Monitoring Interface): да

— Диапазон рабочих температур:  0 ~ 70 ° C

— Поддержка горячей замены оборудования: да

 
Похожие товары Cisco:
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco SFP-GE-Z
Cisco CWDM-SFP-****
Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco GLC-FE-100EX
Cisco GLC-FE-100FX
Cisco GLC-FE-100LX
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco SFP-GE-T
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-L
Cisco FCGE-S
Cisco FCGE-L
Cisco ONS-SE-Z1
Cisco DS-CWDM4G
Cisco ONS-SE-155
Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco 15500-XVRA-03B2
Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco SFP-OC48-SR
Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco DWDM-SFP
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-LH-SMD
Cisco SFP-OC3-MM
Cisco SFP-OC3-SR
Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco SFP-OC12-MM
Cisco SFP-OC12-SR
Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco ONS-SC-2G
Cisco ONS-SC-4G
Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco GLC-EX-SMD
Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco GLC-TE
Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50