+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550

Cisco - Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Модель: Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Производитель: Cisco
Артикул: 2473
Цена: 89461 руб. ($ 1496)
Быстрый заказ

 

 

 cisco

Cisco CWDM-SFP-1550 представляет собой современный оптоволоконный оптический трансивер, в основе работы которого лежит кабель определенного типа  - одномодовое оптоволокно максимальной досягаемости до 80 километров. Такая длина является не типичной для сменных моделей расширения, какой и есть данная модель. Поэтому и функциональные параметры значительно улучшены, ведь приемо-передатчик может осуществлять обмен информацией на больших расстояниях. 

 Представленная модель от Cisco располагает длиной волны во время работы до 1550 nm, а ее максимальная скорость может достигать 1 гигабит в секунду. представленное сетевое оборудование Cisco CWDM-SFP-1550 с одной стороны оборудована разъемом типа LC - такой слот подходит для соединения с одномодовым кабелем, который участвует в передаче данных по глобальной сети. С другой стороны, устройство приема и передачи данных устанавливается в SFP порты коммутаторов, маршрутизаторов и схожих элементов системы, подлежащих модернизации на основе сменных модулей. 

Поддерживая интерфейс 1000BASE-CWDM, трансивер серии SFP-1550  выполняет все предписанные ему функции и решать сетевые задачи согласно международному стандарту и предписанию. Широко используется в разных областях телекоммуникационной сферы для существенного улучшения работы сетевого коммутационного оборудования. На долговечность устройства влияет и его корпус – в данном случае пользователь получает оптический трансивер в корпусе из металла. 

Технические характеристики Cisco CWDM-SFP-1550:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

-Стандарт: EEE Std 802.3

-Длина волны: 1550 nm

-Максимальная длина кабеля: 80 км

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Разъем: LC

-Материал корпуса: металл

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С





 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Cisco Трансивер Cisco GLC-T
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-Z
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Cisco Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-S
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-L
Cisco Трансивер Cisco FCGE-S
Cisco Трансивер Cisco FCGE-L
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-Z1
Cisco Трансивер Cisco DS-CWDM4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-155
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco Трансивер Cisco MFELX1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco Трансивер Cisco DWDM-SFP
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-2G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-TE
Cisco Трансивер Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50