+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - DS-SFP-FC4G-MR

Cisco - DS-SFP-FC4G-MR
Модель: DS-SFP-FC4G-MR
Производитель: Cisco
Артикул: 2483
Цена: 15727 руб. ($ 263)
Быстрый заказ

 

 cisco 

Cisco DS-SFP-FC4G-MR – трансивер, разработанный согласно современным техническим требованиям. Указанная модель устройства для приема и передачи данных выпущена компанией Cisco, которая известна своими высококачественными товарами для оснащения предприятий и индустриальной сферы. Модуль относится к классу конвертеров SFP. Основной задачей модуля является преобразования электрических сигналов в формат оптического импульса, а также процесс, обратный выше изложенному. Устройство нашло свое применение в сложной сфере телекоммуникаций.

Модуль является вспомогательным элементом для маршрутизатора или коммутатора, т.е. не способен функционировать в одиночку. Относительно монтажа стоит отметить несложное закрепление модуля на оборудовании. После присоединения модуля на коммутатор, трансивер начинает самостоятельное вещание данных, не требуя при этом внесения дополнительных настроек. Передача данных на устройстве осуществлена при использовании оптоволоконного одномодового кабеля, длина которого не может превышать 4 километра.

В комплекте с трансивером  Cisco DS-SFP-FC4G-MR поставляется заводская гарантия от производителя, а также точная и полная инструкция по эксплуатации и внедрении в производство. Для того, чтобы обеспечить максимально долгий жизненный цикл модуля Cisco DS-SFP-FC4G-MR, не следует применять его в температурах, превышающих диапазон -5  - +70 С. Если для решения технической задачи вам нужны только наиболее технически совершенные и работоспособные устройства, то следует купить оборудование Cisco.

Технические характеристики Cisco DS-SFP-FC4G-MR:

— Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1310 nm

— Максимальная длина оптического кабеля: 4 км

— Максимальная скорость передачи: 1/2/4 Гбит/с 

— Тип оптического волокна: одномодовое  (SMF)

— Диапазон рабочих температур: -5 / +70 С

— Сертификаты:ISO9001, TUV, CE, FCC, UL и RoHS

— Разъемы для оптического кабеля: LC.

 
Похожие товары Cisco:
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco SFP-GE-Z
Cisco CWDM-SFP-****
Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco GLC-FE-100EX
Cisco GLC-FE-100FX
Cisco GLC-FE-100LX
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco SFP-GE-T
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-L
Cisco FCGE-S
Cisco FCGE-L
Cisco ONS-SE-Z1
Cisco DS-CWDM4G
Cisco ONS-SE-155
Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco 15500-XVRA-03B2
Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco SFP-OC48-SR
Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco DWDM-SFP
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-LH-SMD
Cisco SFP-OC3-MM
Cisco SFP-OC3-SR
Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco SFP-OC12-MM
Cisco SFP-OC12-SR
Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco ONS-SC-2G
Cisco ONS-SC-4G
Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco GLC-EX-SMD
Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco GLC-TE
Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50