+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD

Cisco - Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Модель: Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Производитель: Cisco
Артикул: 2485
Цена: 5262 руб. ($ 88)
Быстрый заказ

Cisco GLC-FE-100FX-RGD оригинальная модель популярного устройства, разработанного корпорацией Cisco. Данная модель предназначена для преобразования электрического типа сигнала в оптический вид, а также последующая трансляция данных. Передача информационных данных на устройстве организована с применением типа оптоволоконного кабеля, известного как одномодовое оптоволокно. Также, в линейке товаров, производимых Cisco существуют модули, которые способны передавать сигнал как по витой паре, так и по многомодовому виду оптоволокна. Указанный трансивер передает данные, основываясь на техническом стандарте 100BASE-FX. Модель модуля имеет все требуемые для работы сертификаты качества и безопасности, а также является оригинальным устройством. Подключение модуля происходит согласно технологии Plug-in module, и не занимает большое количество времени. После присоединения на коммутатор или маршрутизатор, модуль совершает автоматическое подключение , за которым следует начало трансляции потока данных.Модель трансивера качественно и высокоточно справляется с передачей сложного типа сигнала, такого как аудио файлы, видеозаписи, и другие. Многочисленные тесты показали, что устройство способно выполнять свое предназначение максимально эффективно и постоянно, а также характеризуется низким уровнем поломки и отказа. Купить оборудование Cisco GLC-FE-100FX-RGD по приемлемой и выгодной ценам возможно после того, как вы свяжитесь с менеджером компании, или же если вы оставите заявки в режиме активного окна в интернет-магазине.

Данный модуль совместим с следующим оборудованием Cisco: 

Cisco 892F Series

Cisco 1921 Series Router

Cisco 1941 Series Router

Cisco 2900 Series Router

Cisco 3900 Series Router

Cisco 7200 Series

Cisco 7600 Series

ASR_1000 Series Router

ASR 9000 Series Router

ASR9000v Series Router

Cisco ASR 901 Series

Cisco ASR 903 Series

Catalyst 6500 series

ME 6500 Series

Catalyst 3750 Metro

Cisco ME 3400

Cisco ME 2400

Cisco ME2600X

Cisco ME 3600X

Cisco ME 3800X

Catalyst 4500 series

Catalyst 4900 Series

Cisco IE2000 Series

Cisco IE2000U series

Cisco IE3000 Series

Cisco IE3010 Series

Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

Cisco 2000 Connected Grid Router Series

Catalyst 3850 Series

Catalyst 3750 Series

Catalyst 3750-E Series

Catalyst 3750-X Series

Catalyst 3650 Series

Catalyst 3560-E Series

Catalyst 3560-X Series

Catalyst 3560-C Series

Технические характеристики Cisco GLC-FE-100FX-RGD:

- Тип устройства: трансивер

- Длина волны: 1310 nm

- Мощность передатчика:  -9 ~-14dBm

- Скорость передачи данных: 125 Мбит/с.

- Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 2 км

- Рабочая температура:  -40 ~ +85 °C

- Тип волокна многомодовое (MMF)

- Чувствительность приемника:  -32 dBm

- Разъемы для оптического кабеля: LC

- Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

 
Похожие товары Cisco:
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Cisco Трансивер Cisco GLC-T
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-Z
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Cisco Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-S
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-L
Cisco Трансивер Cisco FCGE-S
Cisco Трансивер Cisco FCGE-L
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-Z1
Cisco Трансивер Cisco DS-CWDM4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-155
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco Трансивер Cisco MFELX1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco Трансивер Cisco DWDM-SFP
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-2G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-TE
Cisco Трансивер Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50