+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - Трансивер Cisco 15500-XVRA-03B2

Cisco - Трансивер Cisco 15500-XVRA-03B2
Модель: Трансивер Cisco 15500-XVRA-03B2
Производитель: Cisco
Артикул: 2488
Цена: 5262 руб. ($ 88)
Быстрый заказ

 

 

cisco  

 

Cisco 15500-XVRA-03B2 представляет собой оптический трансивер нового поколения SFP, оснащенного современными технологиями для достойного и производительного выполнения пользовательских задач. Основным применением для такого сетевого оборудования считается совместная работа с другими устройствами - коммутаторами и маршрутизаторами Cisco, чьи параметры располагают возможностями для дальнейшей модернизации и совершенствования. 

Используя в своей работе одномодовое оптическое волокно, представленный модуль сменного типа поддерживает длину волны 1310 nm, при этом максимальная длина кабеля  достигает 10 километров. Зачастую такой длины для корпоративного стандартного применения достаточно, однако при необходимости передачи сигнала на большие расстояния, стоит обратить внимание на модели с расширенными характеристиками. 

Компания Cisco - производитель, бренд которого известен по всему миру. Благодаря качеству продукции, его технологичности и наличию современным интеллектуальным средствам, пользователь получает универсальное сетевое оборудование, устанавливающееся в другие устройства опционально. Монтаж сменных модулей от Cisco занимает незначительное время и не требует настроек, поэтому замена трансиверов может происходить настолько часто, насколько этого требует ваша рабочая среда. 

Технические характеристики Cisco 15500-XVRA-03B2:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

-Длина волны: 1310 nm

-Максимальная длина кабеля: 10 км

-Разъем: LC

-Поддержка DDMI 

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл



 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Cisco Трансивер Cisco GLC-T
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-Z
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Cisco Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-S
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-L
Cisco Трансивер Cisco FCGE-S
Cisco Трансивер Cisco FCGE-L
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-Z1
Cisco Трансивер Cisco DS-CWDM4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-155
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco Трансивер Cisco MFELX1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco Трансивер Cisco DWDM-SFP
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-2G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-TE
Cisco Трансивер Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50