+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2

Cisco - Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Модель: Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Производитель: Cisco
Артикул: 2534
Цена: 52863 руб. ($ 884)
Быстрый заказ

cisco 

Cisco ONS-SI-622-L2 является трансивером современного типа. Указанное устройство приема и трансляции функционирует следующим образом. В первую очередь модуль присоединяется на рабочую поверхность, которая определяется специалистом. После присоединения на коммутатор, или маршрутизующее устройство, элемент системы самостоятельно закрепляется и переходит в режим автивного функционирования. В первую очередь оптический модуль преобразовывает полученный сигнал (оптический в электрический или обратная операция), после чего начинается процесс трансляции преобразованного импульса.

Относительно трансляция сигнала, стоит отметить исключительную дальность передачи. Оптический кабель класса LC, который может быть установлен на устройство Cisco ONS-SI-622-L2, может достигать значения, максимального для индустрии в целом, - 80 километров включительно. При этом условии скорость на трансляцию сигнала составляет 622 мегабита в секунду, при том, что длина волны равна 1550 нано метров.

Компания Cisco постоянно совершенствует не только техническую составляющую своих устройств, но и ряд других, не менее значимых характеристик. Так, в последние годы стало стали актуальными такие характеристики трансиверов, как быстрота подключения, возможность точной отладки ряда характеристик, а также максимально защищенный корпус. Описываемая модель оптического трасивера включает в себя все перечисленные важные особенности и позволит создать качественную, мощную и максимально стабильную сеть не только на предприятии, но и в индустриальной среде применения.

Технические характеристики Cisco ONS-SI-622-L2:

— Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1550nm

— Скорость передачи:622 Мбит/сек

— Максимальная длина оптического кабеля: 80 км

— Тип оптического волокна: одномодовое Single-mode Fiber (SMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC

— Диапазон температур расширенный -40 ° C до 85 ° C

— Цифровая диагностика (DDM): да

— Поддержка горячей замены оборудования: да

 
Похожие товары Cisco:
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Cisco Трансивер Cisco GLC-T
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-Z
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100EX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Cisco Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-S
Cisco Трансивер Cisco SFP-GE-L
Cisco Трансивер Cisco FCGE-S
Cisco Трансивер Cisco FCGE-L
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-Z1
Cisco Трансивер Cisco DS-CWDM4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-155
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco Трансивер Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco Трансивер Cisco MFELX1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco Трансивер Cisco DWDM-SFP
Cisco Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-MM
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-SR
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco Трансивер Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-2G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SC-4G
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco Трансивер Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco Трансивер Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco Трансивер Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco Трансивер Cisco GLC-TE
Cisco Трансивер Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50