+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - ONS-SC-4G

Cisco - ONS-SC-4G
Модель: ONS-SC-4G
Производитель: Cisco
Артикул: 2536
Цена: 215519 руб. ($ 3604)
Быстрый заказ

 cisco 

Cisco ONS-SC-4G – модель трансивера, работа которого основана на современных типах интерфейсов 1000BaseLX, 1000Base-LX10. Описываемый модуль относится в линейке трансиверов, разработанных для передачи информационного сигнала на большой скорости. Работа модуля заключается в изменении электрического сигнала в формат оптического, а также последующая передача информационного сигнала по оптическому волокну. В элементе системы предусмотрена передача сигнала с применением одномодового оптоволокна, а также разъема класса LC. Максимальная скорость трансляции сигнала устройством составляет четыре гигабита в секунду.

Модель трансивера отличается исключительным качеством работы, и может быть использована как в корпоративной среде, так и в индустриальных предприятиях. Рабочая температура модуля позволяет применять устройство с в сложных условиях, свойственных промышленным предприятиям.  Устройство передачи данных устойчиво к переменной влажности, а также заключено в прочный корпус, сделанный из алюминия.

Внедрение в работу устройства приема и передачи данных Cisco ONS-SC-4G  не занимает много времени или технических средств. Модуль быстро и эффективно размещается на выбранном оборудовании – коммутаторе, устройстве маршрутизации, или другом подходящем элементе системы. После присоединения на рабочую поверхность, модуль самостоятельно и автономно разворачивает трансляцию информационного сигнала, не требуя при этом сторонней настройки или отладки. Купить оборудование Cisco ONS-SC-4G является возможным на сайте компании, или после обращения к менеджеру "ALL-SFP" по номеру: +7 (495) 972-20-42.

Технические характеристики Cisco ONS-SC-4G:

— Тип устройства: трансивер

— Длина волны: 1530 nm

 — Максимальная скорость передачи: 4 Гбит/с 

— Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC.

— Тип интерфейсов: 1000BaseLX, 1000Base-LX10

— Рабочая температура:  -5 - + 85

—Рабочая влажность:  10 - 85%

 
Похожие товары Cisco:
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco SFP-GE-Z
Cisco CWDM-SFP-****
Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco GLC-FE-100EX
Cisco GLC-FE-100FX
Cisco GLC-FE-100LX
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco SFP-GE-T
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-L
Cisco FCGE-S
Cisco FCGE-L
Cisco ONS-SE-Z1
Cisco DS-CWDM4G
Cisco ONS-SE-155
Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco 15500-XVRA-03B2
Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco SFP-OC48-SR
Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco DWDM-SFP
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-LH-SMD
Cisco SFP-OC3-MM
Cisco SFP-OC3-SR
Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco SFP-OC12-MM
Cisco SFP-OC12-SR
Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco ONS-SC-2G
Cisco ONS-SC-4G
Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco GLC-EX-SMD
Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco GLC-TE
Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50