+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - ONS-SE-GE-BXU

Cisco - ONS-SE-GE-BXU
Модель: ONS-SE-GE-BXU
Производитель: Cisco
Артикул: 2538
Цена: 25594 руб. ($ 428)
Быстрый заказ

 Наличие товара: на складе


Внимание АКЦИЯ!!!
Наша компания предоставляет следующий пакет бонусов:


1) При поломке приобретенного в нашей компании трансивера, в течение 2 лет осуществляется БЕСПЛАТНАЯ гарантийная замена неисправного оборудования, в день обращения!!!

2) При покупке от 2 штук действует система скидок (5% и выше)

3) Для Интернет-провайдеров и Дата-центров  действуют 
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ГИБКАЯ ПОЛИТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ!!!

 

Оперативная доставка! В день обращения!!!


 cisco  

Cisco ONS-SE-GE-BXU представляет из себя трансивер, произведенный американской корпорацией Cisco. Корпорация Cisco уже много лет удерживает лидерские позиции на рыке производства и разработки оборудования для оснащения индустриальный и корпоративных сфер. Трансивер способен транслировать сигнал по одномодовому оптоволокну, а также имеет разъем LC на корпусе. Максимальная скорость для передачи инфо-сигнала по оптоволоконному кабеля составляет 1 гигабит в секунду. При соблюдении всех оптимальных условий, передача данных может осуществляться на такое значительное расстояние, как 10 километров.

Данная модель транслирующего устройства может осуществлять функцию цифровой диагностики. Такая функция позволяет не только производить детальную настройку работы модуля, но и сделить за функционированием трансивера. Трансивер может быть применен для решения корпоративных задач, а также может быть успешно внедрен в индустриальную сеть. Рабочая температура дает возможность применять модуль в сложных эксплуатационных условиях, а также при нестабильном уровне влажности. Данная модель трансивера может найти все применение для решения как наиболее сложных, так и бытовых задач.

Установка и крепление модуля может осуществляется неподготовленным специалистом, не имеющим технических знаний. После присоединения на оборудование трансивер немедленно начинает транслировать сигнал, что происходит абсолютно автономно. Для того, чтобы купить оборудование Cisco ONS-SE-GE-BXU, или выбрать трансивер из огромного каталога компании «ALL-SFP», обратитесь по телефону к техническому специалисту.

Технические характеристики Cisco ONS-SE-GE-BXU:

— Тип устройства: трансивер

— Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1490  nm

— Максимальная длина оптического кабеля:10 км

— Максимальная скорость передачи: 1 Гбит/сек

— Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

— Разъемы для оптического кабеля: LC

— Диапазон температур расширенный -10 ° C до 85 ° C

— Цифровая диагностика (DDM): да

— Поддержка горячей замены оборудования: да

 

 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-FE-100ZX
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco SFP-GE-Z
Cisco CWDM-SFP-****
Cisco GLC-FE-100BX-D
Cisco GLC-FE-100BX-U
Cisco GLC-FE-100EX
Cisco GLC-FE-100FX
Cisco GLC-FE-100LX
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco SFP-GE-T
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-L
Cisco FCGE-S
Cisco FCGE-L
Cisco ONS-SE-Z1
Cisco DS-CWDM4G
Cisco ONS-SE-155
Cisco ONS-SE-ZE-EL
Cisco ONS-SI-155-SR-MM
Cisco DS-SFP-FC4G-LW
Cisco 15454-SFP-GE-LX
Cisco DS-SFP-2G-FC-LW
Cisco GLC-LX-SM-RGD
Cisco DS-SFP-FCGE-SW
Cisco DS-SFP-FCGE-LW
Cisco GLC-SX-MM-RGD
Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Cisco 10720-GE-SFP-LH
Cisco 10720-GE-SFP-SX
Cisco 15500-XVRA-03B2
Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Cisco DS-SFP-FC8G-LW
Cisco DS-SFP-GE-T
Cisco DS-SFP-FC-2G-LW
Cisco DS-SFP-FC-2G-SW
Cisco DS-SFP-FC4G-MR
Cisco SFP-OC48-SR
Cisco SFP-OC48-IR1
Cisco SFP-OC48-LR2
Cisco CWDM-SFP-1470
Cisco CWDM-SFP-1490
Cisco CWDM-SFP-1510
Cisco CWDM-SFP-1530
Cisco CWDM-SFP-1550
Cisco CWDM-SFP-1570
Cisco CWDM-SFP-1590
Cisco CWDM-SFP-1610
Cisco DWDM-SFP
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-LH-SMD
Cisco SFP-OC3-MM
Cisco SFP-OC3-SR
Cisco SFP-OC3-IR1
Cisco SFP-OC3-LR1
Cisco SFP-OC3-LR2
Cisco SFP-OC12-MM
Cisco SFP-OC12-SR
Cisco SFP-OC12-IR1
Cisco SFP-OC12-LR1
Cisco SFP-OC12-LR2
Cisco ONS-SI-155-L1
Cisco ONS-SI-622-SR-MM
Cisco 15454-SFP 12-4-IR
Cisco ONS-SI-622-I1
Cisco ONS-SI-622-L1
Cisco ONS-SE-2G-S1
Cisco ONS-SI-2G-S1
Cisco 15454-SFP-OC48-IR
Cisco ONS-SI-2G-L1
Cisco ONS-SE-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-L2
Cisco ONS-SI-2G-I1
Cisco ONS-SE-100-LX10
Cisco ONS-SI-100-LX10
Cisco ONS-SE-100-FX
Cisco ONS-SI-100-FX
Cisco ONS-SE-100-BX10U
Cisco 15454-SFP-LC-SX
Cisco 15454-SFP-GEFC-SX
Cisco 15327-SFP-LC-SX
Cisco ONS-SC-GE-SX
Cisco ONS-SI-GE-SX
Cisco ONS-SE-G2F-SX
Cisco ONS-SE-4G-MM
Cisco ONS-SC-GE-LX
Cisco ONS-SI-GE-LX
Cisco 15327-SFP-LC-LX
Cisco 15454-SFP-LC-LX
Cisco ONS-SE-G2F-LX
Cisco ONS-SE-4G-SM
Cisco ONS-SE-GE-ZX
Cisco ONS-SI-GE-ZX
Cisco ONS-SE-100-BX10D
Cisco ONS-SI-622-L2
Cisco ONS-SC-2G
Cisco ONS-SC-4G
Cisco ONS-SE-GE-BXD
Cisco ONS-SE-GE-BXU
Cisco GLC-EX-SMD
Cisco CSS5-GBIC-LX
Cisco CSS5-GBIC-SX
Cisco DS-SFP-FC4G-SW
Cisco GLC-ZX-SMD
Cisco GLC-ZX-SM-RGD
Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Cisco GLC-LH-SM-RGD
Cisco GLC-TE
Cisco FET-10G

Продукция Cisco:
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50