+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - XENPAK-10GB-SR

Cisco - XENPAK-10GB-SR
Модель: XENPAK-10GB-SR
Производитель: Cisco
Артикул: 2562
Цена: 52060 руб. ($ 901)
Быстрый заказ

 

 

Cisco XENPAK-10GB-SR - это волоконно-оптический трансивер, основной задачей которого является передавать данные от кабеля до коммутационного устройства. Данный сменный модуль для функционирования использует многомодовое оптическое волокно, при этом максимальное расстояние, характерное для передачи данных составляет 300 метров. 

Важным отличие от аналогичных устройств других серий Cisco является наличие у данной модели двух коннекторов типа SС. Внутренние элементы трансивера стандартны для большинства схожих устройств, однако предлагаемая модель имеет  VCSEL лазер, к отличительным характеристикам которого можно отнести особую систему охлаждения - этот лазер не требует дополнительного охлаждения при нагрузках.

Cisco XENPAK-10GB-SR  работает на длине волны 850 nm. В представленной линейке компании Cisco есть модели, функционирующие в стандартном температурном режиме и в расширенном. Этот оптический трансивер способен поддерживать свое функционирование при температуре воздуха не ниже 0 градусов и не выше + 40 градусов Цельсия. 

Сменный модуль расширения очень компактен и имеет вес меньше 300 граммов. Это помогает облегчить транспортировку этих устройств и их установку. Монтаж внутрь предназначенных для этого коммутационных устройств осуществляется за короткий срок. Кроме того, как и многие современные продукты Cisco у Cisco XENPAK-10GB-SR есть функция "горячей" замены. Технический персонал может извлечь или же установить такой элемент сети, не выключая коммутационное оборудование и не прекращая работу системы. 

Технические характеристики Cisco XENPAK-10GB-ER:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно

-Длина кабеля: 300 м

-Длина волны: 850 nm

-Разъем: SC

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

-Рабочая температура: от 0 до + 40 С

-"Горячая" замена: да

ассеиваемая мощность: <8 В

ощность излучения:  -7.3.. -1.2dBm

- Чувствительность приемника:  -9.9dBm

 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module
Cisco XENPAK-10GB-SR
Cisco XENPAK-10GB-ZR
Cisco XENPAK-10GB-ER
Cisco XENPAK-10GB-LW
Cisco XENPAK-10GB-LR
Cisco DWDM-XENPAK

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50