+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - XENPAK-10GB-ER

Cisco - XENPAK-10GB-ER
Модель: XENPAK-10GB-ER
Производитель: Cisco
Артикул: 2564
Цена: 173513 руб. ($ 3003)
Быстрый заказ
НАЛИЧИЕ:   СКЛАД

Внимание!!! Акция!!!

- При поломке купленного у нас трансивера, в течении 2 лет осуществляем бесплатную гарантийную замену оборудования в день обращения!!!

- При покупке от 2 шт. и выше скидка от 5%

- Оперативная доставка в День обращения!!!

- Для Интернет-провайдеров и Дата-центров ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ГИБКАЯ ПОЛИТИКА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ!!!

 

 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ER один из представителей линейки производителя Cisco – всемирно известного бренда на рынке IT-оборудования. Данный сменный модуль используется для передачи данных по одномодовому оптическому волокну. Сетевое устройство предполагает присоединение этого оптического кабеля в специальный разъем стандарта SC, соединяя таким образом порт с сетью Gigabit Ethernet. 

С другого конца оптический трансивер монтируется внутрь коммутационного устройства Cisco в порт SFP, который является более компактным аналогом GBIC. Встраивается это оборудование в коммутаторы и маршрутизаторы Cisco разных серий, оборудованных портами SFP. Необходимо обратить внимание на совместимость коммутатора и трансивера. 

 Основная задача таких моделей состоит в расширении возможностей и функциональных способностей сетевого устройства.

 Cisco XENPAK-10GB-ER работая на основе стандарта 10GBASE-ER, передает данные с максимальной скоростью 10 Гбит/с на расстояния, которое доходит до 40 километров. При этом длина волны составляет 1550 nm. 

Данный сменный оптический трансивер способен функционировать только в стандартном температурном режиме, характерном для таких устройств семейства Cisco. Диапазон температур может колебаться от 0 градусов до + 40 градусов Цельсия. 

Представленная модель является отличным сочетанием высокого качества и доступной цены. Компания Cisco постоянно развивается, внедряет новейшие технологии в свои продукты, благодаря чему пользователь получает современные высококачественные и производительные устройства. 

Технические характеристики Cisco XENPAK-10GB-ER:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Длина кабеля: 40 км

-Длина волны: 1550 nm

-Разъем: SC

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

-Рабочая температура: от 0 до + 40 С


 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco 10GBASE-LX4 X2 Module
Cisco XENPAK-10GB-SR
Cisco XENPAK-10GB-ZR
Cisco XENPAK-10GB-ER
Cisco XENPAK-10GB-LW
Cisco XENPAK-10GB-LR
Cisco DWDM-XENPAK

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50