+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - XFP-10GLR-OC192SR

Cisco - XFP-10GLR-OC192SR
Модель: XFP-10GLR-OC192SR
Производитель: Cisco
Артикул: 2569
Цена: 37673 руб. ($ 652)
Быстрый заказ

 

Cisco XFP-10GLR-OC192SR является модулем оптического преобразования электрических импульсов. Его принцип работы основан на стандарте 10GBASE-LR. Характерная длина волны для представленного оборудования  1310 nm. Основное предназначение трансивера - расширять возможности и усиливать функции коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Systems. 

Предлагаемое сетевое устройство в своей работе использует одномодовый кабель оптического типа, который присоединяется в двойной коннектор LC.  XFP модуль имеет пропускную способность 10 Гбит/с, при этом максимальное расстояние, на которое распространяются данные составляет 10 километров. 

Оптический приемо-передатчик с функцией "горячей" замены очень удобен у эксплуатации и для начала работы не требует настроек. Можно осуществить монтаж не отключая питание и не прекращая работу коммутатора или маршрутизатора. Трансивер легко присоединяется, при этом надежно закрепляясь в коммутационном устройстве. 

Модель Cisco XFP-10GLR-OC192SR пользуется популярностью среди клиентов компании Cisco, которая к тому же известна во всем мире высоким качеством продуктов и их оснащением инновационными технологиями, в том числе и благодаря расширенному диапазону рабочих температур. Способность работать при температуре воздуха от 0 до + 70 градусов Цельсия дает возможность использовать данный сменный модуль расширения в сложных климатически условиях, а также размещать его вне помещений. 

Технические характеристики Cisco XFP-10GLR-OC192SR:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Разъем: дуплекс LC

-Длина волны: 1310 nm

-Дальность: 10 км

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-"Горячая" замена: да

-Стандарт: 10GBASE-LR

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco XFP-10GER-OC192IR
Cisco XFP-10GLR-OC192SR
Cisco XFP-10GZR-OC192LR
Cisco XFP-10G-MM-SR
Cisco XFP-10GZR-OC192LR2
Cisco DWDM-XFP
Cisco CWDM-XFP
Cisco ONS-XC-10G-I2
Cisco ONS-XC-10G-S1
Cisco ONS-XC-10G-SR-MM
Cisco ONS-XC-10G
Cisco ONS-XC-10G-L2

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50