+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - XFP-10G-MM-SR

Cisco - XFP-10G-MM-SR
Модель: XFP-10G-MM-SR
Производитель: Cisco
Артикул: 2571
Цена: 35939 руб. ($ 622)
Быстрый заказ

 

 

Оптический трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR - отличное устройство для передачи данных на небольшие расстояния. Основная функция сменных модулей расширения передавать данные при помощи одномодового, многомодового оптического волокна ли же витой пары, а также расширять возможности функционирования коммутаторов и маршрутизаторов. 

Выполняя роль приемо-передатчика модуль преобразовывает электрический импульс в оптический сигнал, также он выполняет обратные действия. 

Широкая область применения данного устройства подтверждается качественными параметрами, присущими для него. В основе работы модели  лежит стандарт Cisco 10GBase-SR, подразумевающий осуществление передачи данных по сети на скорости 10 Гбит/с. Этот оптоволоконный трансивер работает на длине волны 850 nm. Стоит обратить внимание, что для функционирования на дальние расстояния эта модель не подходит. Максимальная длина ее кабеля достигает 300 метров. Однако, в представленной линейке Cisco есть оптические трансиверы, в которых реализованы расширенные функции.

Присоединяя в дуплексный коннектор стандарта  LC многомодовый оптический кабель, представленный модуль расширения монтируется в порт SFP коммутаторов и маршрутизаторов производства Cisco Systems. 

Свойственны для модели Cisco XFP-10G-MM-SR рабочие температуры расширенного диапазона. Функционирование без сбоев и с соблюдением всех параметров происходит при температуре воздуха от 0 до + 70 градусов Цельсия. 

Технические характеристики Cisco XFP-10G-MM-SR:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля:  многомодовое оптическое волокно

-Длина кабеля: 300 м

-Длина волны: 850 nm

-Разъем: LC дуплекс

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Габариты: 121 x 36 x 18 мм

-Вес:300 гр

-Рабочая температура: от 0 до + 70 С

-"Горячая" замена: да

 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco XFP-10GER-OC192IR
Cisco XFP-10GLR-OC192SR
Cisco XFP-10GZR-OC192LR
Cisco XFP-10G-MM-SR
Cisco XFP-10GZR-OC192LR2
Cisco DWDM-XFP
Cisco CWDM-XFP
Cisco ONS-XC-10G-I2
Cisco ONS-XC-10G-S1
Cisco ONS-XC-10G-SR-MM
Cisco ONS-XC-10G
Cisco ONS-XC-10G-L2

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
X2 Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50