+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - X2-10GB-LR

Cisco - X2-10GB-LR
Модель: X2-10GB-LR
Производитель: Cisco
Артикул: 2717
Цена: 67083 руб. ($ 1161)
Быстрый заказ

Cisco X2-10GB-LR - это трансивер, предназначенный для передачи данных по сети. Основная функция такого сменного модуля - соединять сетевое устройство, например, коммутатор или маршрутизатор, с сетью Gigabit Ethernet. Это соединение происходит при помощи специального оптического кабеля одномодового типа, длина которого максимум может достигать 10 километров.

Преобразуя электрический импульс в оптический сигнал, модуль расширения возможностей, при помощи одномодового оптического волокна осуществляет целевое подключение оборудования к сети.

Эта модель - яркий представитель распространенной линейки оптических трансиверов Cisco, который пользуется спросом на рынке сетевого оборудования. Каждый модуль, относящийся к данному семейству способен функционировать на скорости 10 Гбит/с. У предлагаемого устройства длина волны достигает 1310 nm. 

Cisco X2-10GB-LR выполняет все свойственные для него функции на основе сетевого стандарта 10GBASE-LR. Этот сменный модуль относится к типу конвекторов, присоединяющихся в специальные порты. В данном случае, для этого необходим 10-гигабитный порт. У самого трансивера реализован разъем SC.

Такой оригинальный приемо-передатчик легко монтируется в разное оборудование, причем для установки трансивера не требуются настройки или специальные инструменты. Прост и удобен в эксплуатации, а также имеет компактные габариты и все меньше, чем 300 граммов.

 

Технические характеристики Cisco X2-10GB-LR:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Габариты: 91 x 3 x 13.46 мм

-Вес: 300 гр

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Рабочие температуры: От 0 до 70°C

-Длина волны: 1310 nm

-Скорость передачи данных6 10 Гбит/с

-Разъем: SC

-Длина кабеля: 10 км

 
Похожие товары Cisco:
Cisco X2-10GB-LR
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2-10GB-ZR
Cisco X2-10GB-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-ER
Cisco DS-X2-FC10G-LR
Cisco DS-X2-FC10G-SR
Cisco DS-X2-E10G-SR
Cisco DWDM-X2
Cisco X2-10GB-LRM

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50