+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - X2-10GB-SR

Cisco - X2-10GB-SR
Модель: X2-10GB-SR
Производитель: Cisco
Артикул: 2718
Цена: 67083 руб. ($ 1161)
Быстрый заказ

 

Оптический трансивер Cisco X2-10GB-SR осуществляет проводное соединение между сетевыми устройствами и сетью Gigabit Ethernet. Преобразуя электрические и оптические импульсы друг в друга, данная модель осуществляет передачу данных на высокой скорости -10 Гбит/с. 

Многие предприятия, организации и компании для развития своей сетевой инфраструктуры широко применяют оптические трансиверы. Внедряя их в коммутаторы и маршрутизаторы, пользователи увеличивают дальность связи с сетью, скорость доставки информации. 

Производитель Cisco предлагает большой выбор сменных модулей, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями. В зависимости от своих требований технический персонал сможет подобрать идеально подходящее устройство именно для его среды. 

Данная линейка также представляет встраиваемые трансиверы, как расширенных функций,  так и стандартных. 

Модуль Cisco X2-10GB-SR использует для передачи данных многомодовый оптический кабель. Связь по которому может распространяться на 300 метров. В устройстве реализован стандартный для полнодуплексного режима работы разъем - SC, причем стоит отметить, что в предлагаемой модели он разъем двойного вида.

Длина волны компактного оборудования  - 850 nm, его размеры и вес совпадают с аналогичными устройствами этого семейства. Для Cisco X2-10GB-SR свойственно иметь компактные габариты и вес около 300 граммов. Кроме того, трансиверы Cisco известны максимальной простотой при его использовании и своей легкой установкой, которая производится в минимальные сроки.

 

Технические характеристики Cisco X2-10GB-SR :

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно

-Габариты: 91 x 3 x 13.46 мм

-Вес: 300 гр

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Рабочие температуры: От 0 до 70°C

-Длина волны: 850 nm

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Разъем: SC

-Длина кабеля: 300 м

-Мощность приема: максимум: 0.5 дБм,  минимум: -6.5 дБм

-Мощность передачи: максимум: 0.5 дБм,  минимум: -8.4 (в среднем), -6.4 (в OMA)

 
Похожие товары Cisco:
Cisco X2-10GB-LR
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2-10GB-ZR
Cisco X2-10GB-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-ER
Cisco DS-X2-FC10G-LR
Cisco DS-X2-FC10G-SR
Cisco DS-X2-E10G-SR
Cisco DWDM-X2
Cisco X2-10GB-LRM

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50