+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco - DWDM-X2

Cisco - DWDM-X2
Модель: DWDM-X2
Производитель: Cisco
Артикул: 2726
Цена: 299243 руб. ($ 5179)
Быстрый заказ

 


Cisco DWDM-X2 представляет собой двухволоконный сменный модуль расширения, который поддерживает скорость передачи данных 10 Гбит/с. Также дальность связи может достигать 40 километров. Благодаря таким параметрам данный трансивер качественно и эффективно выполняет поставленные задачи.

Работа такого устройства основывается на стандарте 10GBASE-DWDM. 

Представленная модель предназначена для широкого использования в различных сферах, где необходимо оснащение телекоммуникационным оборудованием. Универсальный трансивер, который отличается компактными размерами и строгим, подходящим для работы на любом предприятии или организации, дизайном.

С одной из сторон Cisco DWDM-X2 оснащен двойным разъемом стандарта SC для подключения кабеля, а с другой встраивается в предназначенные для этого сетевые устройства. Совместим данный модуль с коммутаторами, маршрутизаторами и другими различными сетевыми устройствами.

Американский производитель Cisco, известный во всем мире и пользующийся популярностью благодаря своему инновационному подходу к созданию продуктов для сетевого оснащения, предлагает своим клиентам целый ряд сменных модулей, каждый из которых имеет свои особенности и параметры. 

У данного устройства длина волны составляет 1530 nm. Кроме того, поддерживаются новаторские механизмы, такие как поддержание функций цифровой диагностики.

Благодаря такой технологии трансивер способен информировать о происходящих процессах во время работы системы. Например, отслеживает температуру во время работы, мощность, напряжение питания и другие чрезвычайно важные аспекты.

Такие сменные модули производства Cisco предлагают пользователям быстрое развертывание и легкую масштабируемость. 

 

Технические характеристики Cisco DWDM-X2:

-Тип устройства: трансвиер

-Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

-Длина волны: 1530 nm

-Рабочие  температуры: от 0 до + 70 С

-Стандарт:10GBASE-DWDM

-Цифровая диагностика: да

-"Горячая" замена: да

-Разъем: SC

-Габариты: 91 х 36 х 13,46 мм

-Вес: 300 гр

ощность излучения: 0.. 4dBm

увствительность приемника: -23dBm

-DWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения

-Длина кабеля: 40 км

 


 

 
Похожие товары Cisco:
Cisco X2-10GB-LR
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2-10GB-ZR
Cisco X2-10GB-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-CX4
Cisco DS-X2-FC10G-ER
Cisco DS-X2-FC10G-LR
Cisco DS-X2-FC10G-SR
Cisco DS-X2-E10G-SR
Cisco DWDM-X2
Cisco X2-10GB-LRM

Продукция Cisco:
Модуль SFP Cisco
GBIC Cisco
XENPAK Cisco
SFP+ Cisco
Маршрутизаторы
- Cisco 7200 Family
- Cisco 1900 family
- Cisco 2000 Series
- Cisco 2900 family
- Cisco 3800 Family
- Cisco 3900 family
- Cisco 7200 Family (Enterprise)
- Cisco 7300 Series
- Cisco 7600 Series Router
- Cisco 800 Family
XFP Cisco
Процессорные платы и модули расширения
Межсетевые экраны
Телефония
Пакеты поддержки (SmartNet)
Видеооборудование
Кабельная продукция
CFP Modules 100GBASE CISCO
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50