+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Fujitsu - FIM32152W53

Fujitsu - FIM32152W53
Модель: FIM32152W53
Производитель: Fujitsu
Артикул: 2741
Цена: 51368 руб. ($ 859)
Быстрый заказ

Оптический трансивер Fujitsu - FIM32152W53 является продуктивным и востребованным сетевым продуктом, на основе которого осуществляется передача данных по оптоволокну. Используется для осуществления данного процесса одномодовый кабель с длиной до 80 километров. Представленная модель во время работы поддерживает рабочую длину волны 1530 нанометров.

Стоит отметить, что способность передавать данные на большие расстояния – не единственное преимущество  данного трансивера. Максимальная скорость может достигать 1.5 гигабит в секунду. Трансивер Fujitsu - FIM32152W53 поддерживает длину волны 1530 нанометров. У такого приемо-передатчика имеется стандартный разъем LC, куда осуществляется присоединение оптоволокна.

Благодаря  современным параметрам предлагаемый трансивер Fujitsu - FIM32152W53 предоставляет идеальную совместимость с другим сетевым оборудованием. Как и у других моделей данной линейки такое устройство имеет металлический корпус и компактные габариты, соответствующие стандарту SFP. Встраиваемый модуль от Fujitsu поддерживает современную технологию «горячая замена» - это средство, обеспечивающее быструю и простую установку, которая не требует отключения от питания коммутатора или выключения. При поддержке стандартных условий окружающей среды для использования и правил эксплуатации пользователь получает высокопроизводительный трансивер.

Технические характеристики Fujitsu - FIM32152W49:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина волны: 1530 nm

-Скорость: 1.5 Гбит/с

-Разъем: LC

-Максимальная длина кабеля: 80 км

-Рабочий диапазон температур:  -10 ° C до 85 ° C 

-Материал корпуса: металл

-Габариты: 6,4 х 1,3 х 0,8 см

-Вес: 23 г

 
Похожие товары Fujitsu:
Fujitsu FIM32152W47
Fujitsu FIM32152W49
Fujitsu FIM32152W51
Fujitsu FIM32152W53
Fujitsu FIM32152W55
Fujitsu FIM32152W57
Fujitsu FIM32152W59
Fujitsu FIM32152W61

Продукция Fujitsu:
SFP+ Fujitsu
Xenpak Fujitsu
XFP Fujitsu
X2 Fujitsu
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50