+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Fujitsu - FIM32152W59

Fujitsu - FIM32152W59
Модель: FIM32152W59
Производитель: Fujitsu
Артикул: 2744
Цена: 51368 руб. ($ 859)
Быстрый заказ

Модуль Fujitsu - FIM32152W59, который выполняет функции приемо-передатчика данных в сетевой системе. Данный трансивер с поддержкой интерфейса 1000BASE-CWDM, применяется совместно с сетевым оборудованием, таким как коммутаторы и маршрутизаторы. Коммерческие параметры дают возможность применять трансивер в условиях эксплуатации, где температурный диапазон может колебаться от -10 до + 85 градусов по Цельсию.

Fujitsu - FIM32152W59 отличается компактностью, что также облегчает установку в коммутаторы, причем  поддерживается технология «горячая замена», позволяющая не отключать от питания и не останавливать работу оборудования. Трансивер Small Form-factor Pluggable  во время работы предоставляет скорость передачи данных 155 мегабит в секунду, однако, есть важная особенность: при использовании сразу 16 модулей возможно получение скорости 2.7 гигабит в секунду. Длина волны, свойственная для данного устройства, 1570 нанометров.

Благодаря параметрам Fujitsu - FIM32152W59, пользователь может получить универсальный модуль с высокими показателями производительности, способный передавать данные на очень большие расстояния до 80 километров. Приемо-передатчик служит соединительным звеном между оптоволокном и сетевым оборудованием, обеспечивая надежную связь.

Технические характеристики Fujitsu - FIM32152W59:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина волны: 1590 nm

-Скорость: 155  Гбит/с

-Разъем: LC

-Максимальная длина кабеля: 80 км

-Рабочий диапазон температур:  -10 ° C до 85 ° C 

-Материал корпуса: металл

-Габариты: 6,4 х 1,3 х 0,8 см

-Вес: 23 гр

 
Похожие товары Fujitsu:
Fujitsu FIM32152W47
Fujitsu FIM32152W49
Fujitsu FIM32152W51
Fujitsu FIM32152W53
Fujitsu FIM32152W55
Fujitsu FIM32152W57
Fujitsu FIM32152W59
Fujitsu FIM32152W61

Продукция Fujitsu:
SFP+ Fujitsu
Xenpak Fujitsu
XFP Fujitsu
X2 Fujitsu
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50