+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Linksys - MGBSX1

Linksys - MGBSX1
Модель: MGBSX1
Производитель: Linksys
Артикул: 2768
Цена: 6279 руб. ($ 105)
Быстрый заказ

Linksys - MGBSX1 – это трансивер с параметрами, которые позволяют широко использовать устройство в разных системах и добиться отличного уровня производительности. Идеальная совместимость с оборудованием гарантируется производителем. Представленный трансивер может передавать данные на скорости 1000 мегабит в секунду, но стоит отметить, что, несмотря на высокие показатели скорости, максимальная длина кабеля может достигать только 550 метров.

Рабочая длина волны составляет 850 nm, при учете использования многомодового оптического волокна. Кабель присоединяется в порт LC дуплескного типа, а с другой стороны приемо-передатчик монтируется в свободный порт SFP сетевого оборудования.

Трансивер Linksys - MGBSX1 – это компактное устройство с поддержкой «горячей замены», облегчающей установку. Соблюдение условий эксплуатации дает возможность пользователю продлить срок использования модуля. Температура при работе должна быть от 0 до + 70 градусов по Цельсию, корпус данной модели разработан исходя из этих параметров.

Технические характеристики Linksys - MGBSX1:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля:  MMF

-Длина кабеля: 550 м

-Длина волны: 850 nm

-Разъем: дуплекс LC

-Скорость: 1000 Мбит/с

-Материал корпуса: металл

-«Горячая замена»:да

-Рабочий диапазон температур: от 0 до + 70 С

-Питание: 1 В

-Габариты: 1.34 x 5.65 x 0.85 см

-Вес:0.18 кг

 
Похожие товары Linksys:
Linksys MGBLX1
Linksys MGBLH1
Linksys MGBSX1
Linksys MGBT1
Linksys MFEFX1

 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50