+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Zyxel - SFP-100BX1310-20

Zyxel - SFP-100BX1310-20
Модель: SFP-100BX1310-20
Производитель: Zyxel
Артикул: 2788
Цена: 3229 руб. ($ 54)
Быстрый заказ

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 20 км.  Скорость передачи 100 Мбит/сек. Длина волны 1550TX/1310RX. Разъём LC. Работает на  основе стандарта 100BASE-BX10

  100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength up to 20Km

 

 

 
Похожие товары Zyxel:
Zyxel SFP-SX
Zyxel SFP-LX-10
Zyxel SFP-LHX1310-40-D
Zyxel SFP-BX1490-10
Zyxel SFP-BX1310-10
Zyxel SFP-ZX-80
Zyxel SFP-100FX-2
Zyxel SFP-100LX-20
Zyxel SFP-100BX1310-20
Zyxel SFP-100BX1550-20
Zyxel SFP-1000T
Zyxel SFP-100TX
Zyxel SFP-BX1310-40
Zyxel SFP-BX1490-40
Zyxel Трансивер Zyxel SFP-BX1310-60
Zyxel Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60

Продукция Zyxel:
GBIC ZyXEL
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50