+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1GLHXLC

Moxa - SFP-1GLHXLC
Модель: SFP-1GLHXLC
Производитель: Moxa
Артикул: 2809
Цена: 63807 руб. ($ 1067)
Быстрый заказ

SFP Moxa SFP-1GLHXLC - оптический трансивер, предназначенный для использования в различных корпоративных и промышленных средах. Данное устройство осуществляет преобразование электрического сигнала в оптический и наоборот. 
Для трансиверов MOXA характерна высокая скорость передачи данных. В данном модуле она составляет 1,25 Гбит/с. Способность передавать данные на длинные расстояния - до 40 километров - говорит о мощности и качественных параметрах оборудования.
Функционирование SFP Moxa SFP-1GLHXLC происходит на базе стандарта 1000BaseLHX, а передача данных по одномодовому оптическому волокну. 
Оригинальный SFP трансивер является приемо-передающим устройством, для которого свойственно подключение в SFP порт коммутаторов этой же фирмы. При покупке данного устройства стоит обратить внимание, что не все коммутаторы реализуют установку дополнительного оптического модуля.
Модули SFP поколения, каким и является предлагаемый трансивер, имеют разъемы LC.
Надлежащая эксплуатация, правильный выбор параметров модуля и совместимость с другими коммутационными устройствами обеспечат долгую и надежную работу трансивера. 
Кроме того, он помещен в прочный алюминиевый корпус, защищающий его от повреждений. Универсальность SFP Moxa SFP-1GLHXLC заключается в способности работать в широком диапазоне температур: от -40 до +85 градусов Цельсия данный трасивер полноценно работает, не теряя своих функций и не снижая производительность.




Технические характеристики Moxa SFP-1GLHXLC:

-Тип устройства: трансивер
-Выходная мощность передатчика:  -4 dBm
-Чувствительность приемника:  -24 dBm
-Длина волны передатчика:  1310 nm
-Длина волны приемника:  1310 nm
-Скорость передачи данных:  1Гб
-Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм:  40км
-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C
-Рабочая температура:  0°C ~ +60 °C
-Рабочая влажность %: 5 ~ 95
-Напряжение питания:  3.3 В
-Разъемы для оптического кабеля: LC.
-Поддержка горячей замены оборудования
-Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Купить оригинальные модули SFP Moxa SFP-1GLHXLC по низкой цене со склада, SFP-1GLHXLC, sfp-1glhxlc,  цена sfp-1glhxlc, купить sfp-1glhxlc, Купить SFP-1GLHXLC со склада в Москве, купить SFP-1GLHXLC по низкой цене, купить SFP-1GLHXLC, SFP-1GLHXLC в наличии, оптический SFP трансивер Moxa SFP-1GLHXLC sfp-1glhxlc, оптический трансивер moxa sfp-1glhxlc, купить оптический трансивер moxa sfp-1glhxlc, цена оптический трансивер moxa sfp-1glhxlc, sfp-1glhxlc цена, оптический трансивер moxa sfp-1glhxlc цена, moxa
 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50