+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa - SFP-1GLXLC
Модель: SFP-1GLXLC
Производитель: Moxa
Артикул: 2810
Цена: 17641 руб. ($ 295)
Быстрый заказ

SFP Moxa SFP-1GLXLC - оптический модуль, рассчитанный для монтажа в коммутаторы фирмы MOXA. Для этого коммутационное устройство должно быть оснащено SFP портом, в который устанавливается предлагаемый модуль. Стоит учесть, что не все коммутаторы имеют такой порт.
Модуль-преобразователь базируется на стандарте 1000BASE-LX SFP и представляет собой оригинальное устройство, относящееся к новой линейке модулей SFP. Работа данного трансивера заключается в преобразовании электрического импульса в оптический сигнал, который передается на высокой скорости. Она может достигать 1,25 Гбит/с.
Дальность передачи оптического сигнала доходит до 10 километров.
SFP  модуль Moxa SFP-1GLXLC функционирует при помощи одномодового оптического волокна.
Сетевое устройство такого типа крайне легко устанавливается, не создает неудобств при эксплуатации и надежно работает длительное время.
Для многих пользователей, использующих данный сетевой модуль в промышленной сфере, важным аспектом являются рабочие температуры. У SFP Moxa SFP-1GLXLC очень широкий спектр температур, при работе в которых трансивер работает полноценно - от -40 до +85 градусов Цельсия.
Устройство связи от MOXA поддерживает "горячую" замену, подразумевающую быстрое и простое подключение устройства к коммутатору без остановки работы системы. Благодаря этой функции пользователю не нужно нарушать рабочий процесс сети, отключая или частично приостанавливая работу коммутационного устройства.

Технические характеристики Moxa SFP-1GLXLC:

-Тип устройства: трансивер
-Выходная мощность передатчика:  -9.5dBm -3 dBm
-Чувствительность приемника:  -22 dBm
-Длина волны передатчика:  1270nm-1340 nm, (1310 nm)
-Длина волны приемника:  1100nm-1600 nm, (1310 nm)
-Скорость передачи данных:  100Mbps-1,25Гб
-Максимальная длина одномодового оптического кабеля 9/125 мкм:  10км
-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C
-Рабочая температура:  0°C ~ +60 °C
-Напряжение питания:  3.3 В
-Разъемы для оптического кабеля: LC.
-Поддержка горячей замены оборудования
-Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Купить оригинальные модули SFP Moxa SFP-1GLXLC по низкой цене со склада, SFP-1GLXLC, sfp-1glxlc,  цена sfp-1glxlc, купить sfp-1glxlc, Купить SFP-1GLXLC со склада в Москве, купить SFP-1GLXLC по низкой цене, купить SFP-1GLXLC, SFP-1GLXLC в наличии, оптический SFP трансивер Moxa SFP-1GLXLC sfp-1glxlc, оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, купить оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, цена оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, sfp-1glxlc цена, оптический трансивер moxa sfp-1glxlc цена, moxa
 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50