+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1FELLC-T

Moxa - SFP-1FELLC-T
Модель: SFP-1FELLC-T
Производитель: Moxa
Артикул: 2813
Цена: 73793 руб. ($ 1234)
Быстрый заказ

 

 

 

Moxa SFP-1FELLC-T - сетевой трансивер, предназначенный для установки внутрь коммутаторов и маршрутизаторов, которые поддерживают функцию установки дополнительного модуля. Работа такого сетевого устройства основывается на стандарте 1000BaseLHX. 

Компактный трансивер осуществляет преобразование электрических импульсов в оптический сигнал, а также выполняет обратное действие. Такое устройство встраивается внутрь коммутационного оборудования, что расширяет его функции, повышает производительность, а также способствует значительному увеличению скорости передачи данных. 

Максимальная дальность, на которую предлагаемый Мoxa SFP-1FELLC-T способен передавать сигнал составляет 80 километров, при длине волны, достигающей 1550 nm. Для любого пользователя основным критерием для сетевого оборудования является скорость его работы. В данном устройстве связи она достигает 1,25 Гб. 

Оптический преобразователь передает данные по одномодовому волокну. Стоит обратить внимание, что трансиверы бывают нескольких типов: передающие информацию по одномодовому кабелю, по многомодовому кабелю и по витой паре. Кроме того, есть модели функционирующие сразу по трем направлениям.

В сфере телекоммуникационного оборудования компания МОХА является одним из лидеров на мировом рынке. Популярность и известность компания приобрела благодаря качественному оборудованию, его надежности и приемлемым ценам.

Интересным фактом является то, что трансиверами стали называть подобное сетевое оборудование с таким набором функций еще со времен появления радио. 

Технические характеристики Moxa SFP-1FELLC-T:

-Тип устройства: трансивер
-Выходная мощность передатчика:  -5dBm
- Чувствительность приемника:  -34 dBm
-Длина волны 1550 nm
-Скорость передачи данных: 1,25Гб
-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый (SMF) 9/125 мкм
-Максимальная длина кабеля :  80км
-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C
-Рабочая температура:  - 40°C ~ +85 °C
-Рабочая влажность %:  5 ~ 90
-Разъемы для оптического кабеля: LC.
-Материал корпуса: алюминий
-Поддержка горячей замены оборудования
-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм


 

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50