+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1FEMLC-T

Moxa - SFP-1FEMLC-T
Модель: SFP-1FEMLC-T
Производитель: Moxa
Артикул: 2814
Цена: 8910 руб. ($ 149)
Быстрый заказ

 

 

Moxa SFP-1FEMLC-T  - оптический трансивер, основанный на современных технологиях и качественных комплектующих. Фирма MOXA - одна из самых популярных компаний, производящих IT-оборудование. Она известна во всем мире благодаря высокому качеству устройств и новаторским технологиям, внедряемым в продукты для телекоммуникаций. 

Данное сетевое устройство, как и его аналоги, служит в качестве преобразователя и соединителя. С одной стороны, трансивер конвертирует электрический импульс в оптический и наоборот, а с другой выполняет роль соединяющего звена между коммутационным устройством и оптическим кабелем. 

Moxa SFP-1FEMLC-T предназначен для встраивания в коммутаторы, маршрутизаторы и другое коммутационные оборудование, предназначенное для передачи данных и поддерживающих функцию установки сетевого модуля.

Для данной модели характерен разъем LC  и стандарт функционирования 100BaseFX. Скорость передачи данных Moxa SFP-1FEMLC-T  при правильном подключении и корректной эксплуатации достигает 100 Мбит/с. 

Что касается расстояние, на которое передается сигнал, то при использовании кабеля 62.5/125 мкм оно составляет 4 километра, а при кабеле 50/125 мкм - 5 километров.

Передача данных осуществляется по многомодовому оптоволокну. Отличие между одномодовым и многомодовым кабелем заключается в размере сердечника и световода и соответственно способом распространения оптического излучения. Кроме этих видов трансиверов, есть те, которые используют витую пару. 

Стоит отметить, что для Moxa SFP-1FEMLC-T присуща "горячая" замена. Это означает, что такой сетевой трансивер можно устанавливать, не отключая всю систему связи, а также, даже не приостанавливая работу коммутационного устройства.

 

Технические характеристики Moxa SFP-1FEMLC-T:

-Тип устройства: трансивер
-Выходная мощность передатчика:  -8dBm
-Чувствительность приемника:  -34 dBm
-Длина волны 1300 nm
-Скорость передачи данных: 100 Мбит/с
-Тип оптоволоконного волокна: многомодовое (МMF)
-Максимальная длина кабеля : до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C
-Рабочая температура:  - 40°C ~ +85 °C
-Рабочая влажность %:  5 ~ 95
-Разъемы для оптического кабеля: LC.
-Материал корпуса: алюминий
-Поддержка горячей замены оборудования
-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

 

 

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50