+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1GSXLC-T

Moxa - SFP-1GSXLC-T
Модель: SFP-1GSXLC-T
Производитель: Moxa
Артикул: 2816
Цена: 12080 руб. ($ 202)
Быстрый заказ

 

 

 

Moxa SFP-1GSXLC-T - компактный трансивер оптического типа, предназначенный для монтирования в коммутаторы и маршрутизаторы. Коммутативные устройства должны быть произведены фирмой МОХА, а также должны иметь SFP порт, что свойственно не для всего оборудования такого типа.

Современный модуль передает данные со скоростью 1000 Мбит/с, при помощи многомодового оптического кабеля. Функционируя на основе стандарта 1000BaseSX, предлагаемое оборудование имеет длину волны 850 nm. 

Moxa SFP-1GSXLC-T служит в качестве устройства, соединяющего плату коммутатора, маршрутизатора или любого коммутационного устройства, которое предназначено для внедрения дополнительного модуля с оптоволоконным кабелем. 

Разъем для такого компактного трансивера соответствует LC, что также характерно для других SFP модулей. Кроме того, габариты предлагаемого сетевого сменного устройства являются стандартными, что облегчает подбор модуля к уже имеющемуся оборудованию. 

При эксплуатации Moxa SFP-1GSXLC-T показывает себя как надежное и производительное устройство, передающее данные на высоких скоростях. 

Гигабитный интерфейсный модуль оснащен одним портом 1000Sx. Производитель обеспечил важную для подобно сетевого устройства функцию - расширенный диапазон температур. Данный Moxa SFP-1GSXLC-T способен комфортно работать при температуре от -40 до + 85 градусов Цельсия. Однако, дальность передачи данных составляет всего 500 метров. 

SFP модули - новаторские устройства, которые пришли на замену устаревшему оборудованию. Трансиверы MOXA оснащены лучшими технологиями и обладают широким спектром различных функций.


Технические характеристики Moxa SFP-1GSXLC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика:  -9,5dBm

-Чувствительность приемника:  -18 dBm

-Длина волны 850 nm

-Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

-Тип оптоволоконного кабеля: многомодовое (МMF) 50/125 мкм или 62.5/125 мкм

-Максимальная длина кабеля :  500 м

-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура:  -40°C ~ +85 °C

-Рабочая влажность %:  5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

Поддержка горячей замены оборудования

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм


 

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50