+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1GLHXLC-T

Moxa - SFP-1GLHXLC-T
Модель: SFP-1GLHXLC-T
Производитель: Moxa
Артикул: 2820
Цена: 67634 руб. ($ 1131)
Быстрый заказ

 

 

Moxa SFP-1GLHXLC-T - универсальный оптический трансивер, имеющий расширенные функции и высокую производительность. данный модуль передает данные по сети и служит одновременно и передатчиком данных и их приемником. Для SFP модуля очень важна способность по единому каналу передавать и принимать данные одновременно, при помощи двух линков.

Модель Moxa SFP-1GLHXLC-T относится к стандартным  и современным SFP модулям, которые не только осуществляют передачу данных по оптоволоконному кабелю, но и преобразуют электрический сигнал в оптический и наоборот. Передача информации происходит по многомодовому кабелю оптического типа, причем длина волны такого устройства составляет 1310 nm. 

Для Moxa SFP-1GLHXLC-T характерна передача сигнала на расстояние до 40 километров, при базировании настандарте100BaseLHX. Кроме того, важным моментом является диапазон комфортных для функционирования температур. У данной модели фирмы MOXA он составляет от -40 до + 85 градусов Цельсия. Для многих пользователей способность трансивера работать при низких или напротив высоких температурах является одним из самых важных параметров. 

Разъем трансивера - LC, а материал, из которого изготовлен корпус устройства, алюминий. 

Интерфейсный модуль представляет собой привлекательное предложение еще и по принципу соответствия цены предлагаемому качеству. Производитель MOXA - одна из немногих компаний, в которых высококачественные сетевые продукты предлагаются по разумным ценам.  

 

Технические характеристики Moxa SFP-1GLHXLC-T:


-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика:  -4dBm

-Чувствительность приемника:  -24 dBm

-Длина волны 1310 nm

 -Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля :  40 км

-Температура хранения:  -40°C ~ +85 С°

-Рабочая температура:  -40°C ~ +85 С°

-Рабочая влажность %:  5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

 

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50