+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1GZXLC

Moxa - SFP-1GZXLC
Модель: SFP-1GZXLC
Производитель: Moxa
Артикул: 2821
Цена: 106265 руб. ($ 1777)
Быстрый заказ

 

 

 

Moxa SFP-1GZXLC - оригинальный оптический трансивер, работа которого основывается на стандарте 1000BaseZX. Благодаря такому сетевому модулю происходит соединение одномодового оптического кабеля с коммутационным устройством. Данный сетевой трансивер устанавливается внутрь коммутаторов производста МОХА. Однако стоит обратить внимание, что для установки модуля Moxa SFP-1GZXLC необходимы сетевые коммутаторы, имеющие SFP порт. У предлагаемого преобразователя разъем соответствует стандарту LC.

Дальность передачи данных составляет 80 километров, что является очень хорошим показателем среди сетевых модулей. Кроме того, длина волны интерфейсного модуля  - 1550 nm. Данное оборудование может эксплуатироваться при температурах от 0 до +60 градусов Цельсия.

Для данного Moxa SFP-1GZXLC характерно наличие одно порта Moxa SFP-1GZXLC

MOXA - известная во всем мире компания по производству различного сетевого оборудования, среди которого есть все необходимое для обеспечения промышленных и корпоративных сред доступной, качественной связью. благодаря простому, но надежному устройству, такой модуль может установить, как специалист IT-оборудования, так и конечный пользователь.

Непосредственно сетевые установочные модули компания производит разных типов и параметров. Среди них есть трансиверы передающие данные по одномодовому кабелю и многомодовому, а также посредством витой пары. 



Технические характеристики Moxa SFP-1GZXLC:

-Тип устройства: трансивер

-Чувствительность приемника:  -24 dBm

-Длина волны 1550 nm

-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля :  80 rм

-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура:  0°C ~60 °C

-Рабочая влажность %:  5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50