+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-1G10ALC

Moxa - SFP-1G10ALC
Модель: SFP-1G10ALC
Производитель: Moxa
Артикул: 2825
Цена: 21408 руб. ($ 358)
Быстрый заказ

 

 

Moxa SFP-1G10ALC - это одножильный, оптоволоконный сетевой трансивер. Данный модуль относится к типу А и имеет разъем для присоединения, соответствующий стандарту LC. Важно отметить, что такой трансивер способен передавать данные на расстояние, не превышающее 10 километров. При использовании подобного сетевого оборудования, стоит учитывать его мощность, скорость и дальность передачи данных. При соблюдении всех правил эксплуатации пользователь получит устройство, качественно и быстро передающее данные. Кроме того, прием и передача сигнала осуществляется по одномодовому оптическому кабелю, при этом длина волны составляет порядка 1550 nm. 

Moxa SFP-1G10ALC один из самых распространенных вариантов сетевых трансиверов. Он отлично подходит для высокоскоростного и высокопроизводительного функционирования внутри любого коммутационного устройства, оснащеного SFP портом. Компания МОХА среди своих продуктов предоставляет широкий выбор коммутаторов и маршрутизаторов, которые предполагают функцию встраивания сетевых модулей.

Трансиверы, по сути, являющиеся приемопередатчиками информации, бывают разных типов, параметров, а также они отличаются по свойствам. Сегодня наиболее распространенные SFP модули. Это вполне обосновано их компактностью, существенно повышенной скоростью и простотой управления и эксплуатации. 

SFP трансиверы и оптические модули считаются новым поколением сетевых сменных устройств. Все они осуществляют преобразование электрического импульса в оптический, а особенностью их работы является возможность передачи данных при помощи различных протоколов.


Технические характеристики Moxa SFP-1G10ALC :

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика:  -9dBm

-Чувствительность приемника:  -21 dBm

-Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

-Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля :  10 000 м

-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура:  0°C ~ +60 °C

-Рабочая влажность %:  5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

 

 

 

ВНИМАНИЕ: Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектация, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, запасных частей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)  Гражданского кодекса Российской Федерации.
Компания «ALL-SFP» оставляет за собой право в любой момент и на любом основании, в том числе без объяснения причин, отказать любому клиенту в предоставлении услуг.

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-1GEZXLC-T
Moxa SFP-1G10BLC-T
Moxa SFP-1GLHLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC
Moxa SFP-1GLXLC
Moxa SFP-1GLHLC
Moxa SFP-1GZXLC
Moxa SFP-1GEZXLC
Moxa SFP-1GZXLC-T
Moxa SFP-1GLHXLC-T
Moxa SFP-1FELLC-T
Moxa SFP-1FEMLC-T
Moxa SFP-1FESLC-T
Moxa SFP-1G40BLC
Moxa SFP-1G40BLC-T
Moxa SFP-1GSXLC
Moxa SFP-1GSXLC-T
Moxa SFP-1GLSXLC
Moxa SFP-1GLSXLC-T
Moxa SFP-1GLXLC-T
Moxa SFP-1GEZXLC-120
Moxa SFP-1G10ALC
Moxa SFP-1G10ALC-T
Moxa SFP-1G10BLC
Moxa SFP-1G20ALC-T
Moxa SFP-1G20ALC
Moxa SFP-1G20BLC
Moxa SFP-1G20BLC-T
Moxa SFP-1G40ALC
Moxa SFP-1G40ALC-T

Продукция Moxa:
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
SFP+ Moxa
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50