+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Moxa - SFP-10GSRLC

Moxa - SFP-10GSRLC
Модель: SFP-10GSRLC
Производитель: Moxa
Артикул: 2955
Цена: 89521 руб. ($ 1497)
Быстрый заказ

 

MOXA SFP-10GSRLC - это трансивер, работающий на основе оптики, который подходит для фукционирвоания в телекоммуникационных сетях, удовлетворяющий стандартные требования пользователей. Данный модуль расширения, взаимозаменяемый другими моделями, располагает оптимальной дальностью для передачи сигнала 300 метров, поэтому для использвоания в системе, где необходимо соединять коммутаторы оптоволоконной связью на больших расстояниях, такой трансивер не подходит. Однако, в широких линейках MOXA потребитель найдет наилучшее решение для применения в своей среде. 

Алюминиевый корпус модели MOXA SFP-10GSRLC позволяет размещать трансивер в помещениях, температура воздуха в которых не опускается ниже 0 и не поднимается выше + 60 градусов Цельсия. Работа происходит на длине волны 850 nm и стандарте IEEE 802ae for 10 Gigabit Ethernet. 

Для проведения оптоволоконного соединения с сетевым устройством коммутации используется многомодовое оптическое волокно типа 50/125 мкм или 62.5/125 мкм. Он присоединение происходит с помощью двойного коннектора стандарта LC, находящегося с одного бока устройства, а с другого осущесвтляется соединения с другим оборудованием MOXA.

Компактные габариты и маленький вес способствуют облегчению внедрения оптического модуля в коммутаторы. Кроме того, монтаж происходит быстро и не требует инструментов. 

 Технические характеристики MOXA SFP-10GSRLC:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно 50/125 мкм или 62.5/125 мкм

-Тип разъема: двойной LC

-Длина волны: 850 nm

-Длина кабеля: 300 м

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Чувствительность RX: -14 дБм

-Рабочая температура: от 0 до + 60 С

-Габариты: 57 x 12 x 14

-Материал корпуса6 алюминий

 

 
Похожие товары Moxa:
Moxa SFP-10GLRLC
Moxa SFP-10GSRLC

Продукция Moxa:
SFP Moxa
Коммутаторы сети для помещений
Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном от -40 до +75C
Коммутаторы с PoE
Ethernet-конвертеры
Коммутаторы Embedded
Коммутаторы модульные на DIN-рейку
Коммутаторы защищенные серии TN
Мультипортовые платы RS-232 интерфейса
Мультипортовые платы RS-422/485 интерфейса
Интелектуальные многопортовые платы
Многопортовые расширяемые системы
Кабели,конвертеры и разветвители
Конвертеры интерфейсов
Конвертеры USB в RS-232 и RS-422/485
Преобразователь RS-232/422/485 в оптику
Accessories и ПО
Асинхронный сервер для сетевой маршрутизации
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50