+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-1FE-LH

Juniper - EX-SFP-1FE-LH
Модель: EX-SFP-1FE-LH
Производитель: Juniper
Артикул: 3219
Цена: 44730 руб. ($ 748)
Быстрый заказ

 

Juniper EX-SFP-1FE-LH - это устройство, представляющее собой оптический трансивер, выполняющий соединение между сетевым устройством производства Juniper и сетью. Это соединение происходит при помощи одномодового оптического кабеля, максимальная длина которого может достигать 80 километров.

Именно дальность передачи данных, которая составляет 80 километров, является важным параметром, отличающим такой сменный модуль от других аналогичных устройств.

Длина волны представленного оптического трансивера составляет 1550 nm. Его скорость передачи данных достигает 100 Мбит/с. 

Такой сменный модуль является производительным и качественным в своей работе. Juniper EX-SFP-1FE-LH внешне имеет прямоугольную вытянутую форму, отличающуюся своей компактностью. Габариты и параметры позволяют осуществить монтаж и начать работу с модулем просто и за короткое время. Кроме того, для этого не потребуется частично или полностью останавливать работу оборудования, используемого для подключения трансивера. 

Американская компания Juniper - известный производитель телекоммуникационного оборудования, которое используется, в основном, большими корпорациями, Интернет-провайдерами, а также государственными предприятиями. Среди продуктов Juniper есть широкий выбор сетевых устройств, которые благодаря разнообразию своих параметров и функций могут удовлетворить потребности всех пользователей.


Технические характеристики Juniper EX-SFP-1FE-LH:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Длина волны: 1550 nm

-Скорость передачи данных: 100 Мбит/с

-"Горячая" замена: да

-Разъем: LС

-Длина кабеля: 80 км

-Питание: 3,3 В


 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50