+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-1GE-LX

Juniper - EX-SFP-1GE-LX
Модель: EX-SFP-1GE-LX
Производитель: Juniper
Артикул: 3223
Цена: 9688 руб. ($ 162)
Быстрый заказ

Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX - модуль, работающий на основе оптического волокна, который встраивается внутрь коммутаторов и других, подходящих для этого сетевых устройств, при помощи порта SFP. Этот сменный приемо-передатчик благодаря своим свойствам и параметрам полностью и стопроцентно совместим с продукцией Juniper.

Поддержание интерфейса 1000Base LX, подразумевает передачу данных на высокой гигабитной скорости, непосредственно в данной модели достигающей 1,25 Гбит/с. Работа происходит на длине волны 1310 nm, стандартной для таких устройств. Предлагаемый трансивер оснащен разъемом типа LC для соединения одномодового оптического волокна с устройством. Причем, от качества используемого кабеля и его свойств зависит надежность связи и продолжительность работы. 

Этот модуль подходит для тех пользователей, в системе которых достаточно распространения сигнала на расстояние до 10 километров. 

Несомненно, стоит обратить внимание на температуру, при которой работает  Juniper EX-SFP-1GE-LX. От 0 до + 70 градусов Цельсия - оптимальный диапазон температур для продуктивности и производительности. Кроме того, компактность также имеет значение - стандартные габариты и маленький вес способствуют еще большему облегчению установки, причем для проведения монтажа не требуется применение инструментов, а также этот процесс происходит без отключения коммутатора от сети.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-1GE-LX:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 

-Разъем: LC

-Длина волны: 1310 nm

-Скорость передачи данных: 1, 25 Гбит/с

-Длина кабеля: 10 км

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Стандарт: 1000Base LX

-Выходная мощность: -2 ~ 5dBm

-Чувствительность приемника:-25dBm

-Напряжение питания: 3,3 В


 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50