+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-1GE-SX

Juniper - EX-SFP-1GE-SX
Модель: EX-SFP-1GE-SX
Производитель: Juniper
Артикул: 3225
Цена: 17521 руб. ($ 293)
Быстрый заказ

 

EX-SFP-1GE-SX  - это модуль, предназначенный для приема и передачи данных. Работая на основе многомодового оптического волокна, данный модуль, производимый компанией Juniper, предназначается для встраивания внутрь коммутативного устройства. Причем, коммутаторы должны поддерживать функцию монтажа дополнительного модуля.

Для всех сменных сетевых устройств важно поддерживать "горячую" замену, благодаря которой можно присоединить или же заменить модуль без полного или частичного отключения системы.

Функционируя на основе интерфейса 1000Base SX, модель EX-SFP-1GE-SX имеет пропускную способность 1 Гбит/с. Она оптимизирована для предоставления надежной, высокопроизводительной связи, а также для максимального снижения пользовательских затрат на совокупную стоимость оборудования.

Подключение SFP-трансивера происходит следующим образом: с одной стороны EX-SFP-1GE-SX монтируется к SFP порту коммутатора или маршрутизатора, а с другой стороны к нему подключается оптический кабель, разъем которого должен соответствовать стандарту LC. 

Стоит отметить дальность распространения сигнала такого оборудования. Для EX-SFP-1GE-SX свойственна способность передавать данные на расстояние до 550 метров

Экономичное и продуктивное в работе сетевое устройство, производится американской компанией Juniper, специализирующейся на создании телекоммуникационного оборудования в основном для Интернет-провайдеров и государственного сектора.


Технические характеристики EX-SFP-1GE-SX:

-Тип устройства: модуль

-Длина кабеля: 550 м

- Разъем: LC

-Пропускная способность: 1Гбит/с

-Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

-Габариты: 0.50 х 0.50 х 2.25

-Вес: 700 гр

-Длина волны: 850 nm

-Интерфейс: 1000Base SX

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50