+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-10GE-LR

Juniper - EX-SFP-10GE-LR
Модель: EX-SFP-10GE-LR
Производитель: Juniper
Артикул: 3229
Цена: 126238 руб. ($ 2111)
Быстрый заказ

Juniper EX-SFP-10GE-LR - один из популярных оптических трансиверов представленных компанией Juniper. Этот производитель предоставляет своим клиентам широкий ассортимент сменных модулей разных параметров и особенностей. Для максимального удовлетворения требований потребителя, специалисты разрабатывают новые технологии и механизмы, благодаря которым каждый пользователь выбирает подходящее оборудование для своей среды.

Зачастую данный оптический трансивер применяется в разных сферах малого и большого бизнеса для расширения возможностей коммутаторов, маршрутизаторов и другого сетевого оборудования.

Модель Juniper EX-SFP-10GE-LR функционирует при помощи одномодового оптического кабеля, который доставляет данные на расстояние до 10 километров. Рабочий интерфейс представленного устройства - 10GBase-LR.

Длина волны достигает 1310 nm. Компактное устройство, монтируемое в сетевое оборудование работает при различных температурах. Диапазон их колебания следующий: от 0 до +70 градусов Цельсия. При работе в таких условиях у данного модуля расширения не теряются особенности, не снижается скорость передачи данных и не происходит сбоев и неполадок. 

Пропускная способность для Juniper EX-SFP-10GE-LR составляет 10 Гбит/с, при этом функционирование происходит в режиме полного дуплекса. Разъем для кабеля, который подключается с одной стороны, LC. С другой, данный оптический трансивер подключается в порт SFP - mini-GBIC. 

Технические характеристики Juniper EX-SFP-10GE-LR

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Длина кабеля: 10 км

-Длина волны: Tx 1310nm/Rx 1550nm

-Материал корпуса: металл

-Двунаправленный

-Стандарт:1000Base-BX

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 10Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С 


  

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-10GE-ER
Juniper EX-SFP-10GE-LR
Juniper EX-SFP-10GE-LRM
Juniper EX-SFP-10GE-SR
Juniper EX-SFP-10GE-USR
Juniper EX-SFP-10GE-ZR
Juniper QSFP-40G-LR4
Juniper QFX-QSFP-40G-ESR4
Juniper QFX-QSFP-40G-SR4
Juniper QFX-SFP-10GE-ER
Juniper QFX-SFP-10GE-LR
Juniper QFX-SFP-10GE-SR
Juniper QFX-SFP-10GE-USR

Продукция Juniper:
SFP Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50