+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-FE20KT15R13

Juniper - EX-SFP-FE20KT15R13
Модель: EX-SFP-FE20KT15R13
Производитель: Juniper
Артикул: 3235
Цена: 18359 руб. ($ 307)
Быстрый заказ

Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 - это оптический трансивер стандартных габаритов и размеров - его прямоугольная вытянутая конструкция разработана для максимально удобного внедрения устройства в коммутационное оборудование. Предназначена данная модель для монтажа внутрь различных сетевых устройств, которые располагают возможностью внедрения сменного модуля расширения.

Для этого у коммутаторов и маршрутизаторов реализованы специальные порты: GBIC или SFP. Последний является уменьшенной и более компактной версией. Новаторские трансиверы SFP представляют новое поколение оптических модулей. 

Благодаря своей 100% совместимости с продукцией Juniper, представленная модель Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 способна работать с разными сериями и видами оборудования. Принцип работы такого устройства, помещенного в металлический корпус, основан на стандарте 100Base-BX. При этом данные передаются по оптоволокну SMF - одномодовый оптический кабель.

Отличительной особенностью является двунаправленность сменного модуля. Длина волны для приема и передачи данных отличается: Tx 1550nm, а Rx 1310nm. 20 километров - это максимальное расстояние, на которое предлагаемый оптический трансивер способен передавать данные.

Функционирование Juniper EX-SFP-FE20KT15R13 способствует существенному расширению возможностей коммутатора или маршрутизатора. Эти устройства таким образом увеличивают скорость соединения и дальность передачи данных.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-FE20KT15R13:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Длина кабеля: 20 км

-Длина волны: Tx 1550nm, Rx 1310nm

-Материал корпуса: металл

-Двунапрвленный

-Стандарт:100Base-BX

-Разъем: LC

-Рабочие температуры: от 0 до + 50 С

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50