+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-GE10KT14R13

Juniper - EX-SFP-GE10KT14R13
Модель: EX-SFP-GE10KT14R13
Производитель: Juniper
Артикул: 3238
Цена: 69966 руб. ($ 1170)
Быстрый заказ

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT14R13 - устройство, работающее на гигабитной скорости, располагающее широкими возможностями и целым рядом особенностей. Выступая в качестве соединительного звена между платой сетевого устройства и одномодовым стандартным оптическим кабелем, он осуществляет соединение с сетью Gigabit Ethernet. 

Juniper EX-SFP-GE10KT14R13 совмещает в себе функции присоединения коммутационного устройства к общей сети и одновременно расширяет его функциональные возможности.

Максимальная дальность расстояния для приема-передачи может достигать 10 километров, при этом работа происходит на основе двух волны двух длин. Данный сменный модуль является двунаправленным: Tx 1490nm/Rx 1310nm.

Представленный элемент общей сети использует в своей работе одномодовый оптический кабель. В общем, существует три вида соединительных волокон: одномодовое, многомодовое и витая пара. У них есть различия и особенности. 

Данная модель базируется на стандарте 1000Base-BX и выполняет задачи на скорости, достигающей 1 Гбит/с. Благодаря такой скорости используемого трансивера вся система увеличивает темп своей работы. Также стоит отметить 100% совместимость со всей продукцией Juniper. Это характеризует данный оптический модуль как универсальное и доступное устройство. 

Легкий в установке и не требующий настроек Juniper EX-SFP-GE10KT14R13 располагает компактными габаритами и маленьким весом. Поэтому его монтаж внутрь соответствующих устройств не вызывает трудностей.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE10KT14R13 :

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Длина кабеля: 10 км

-Длина волны: Tx 1310nm/Rx 1490nm

-Материал корпуса: металл

-Двунаправленный

-Стандарт:1000BASE-BX

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 1Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С 

 - Минимальная выходная мощность: -9 дБм

 -Максимальная выходная мощность: 3 дБм

-Минимальная Чувствительность приемника: 30 дБм 

-Максимальная входная мощность: 3 дБм 

  

 

 

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50