+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-GE40KT13R15

Juniper - EX-SFP-GE40KT13R15
Модель: EX-SFP-GE40KT13R15
Производитель: Juniper
Артикул: 3240
Цена: 86650 руб. ($ 1449)
Быстрый заказ

Juniper EX-SFP-GE40KT13R15 представляет собой модуль приемо-передатчика, оснащенный всеми необходимыми способностями и технологиями, позволяющие применять его в различных сферах для выполнения определенных задач. 

По двунаправленному каналу передачи данных максимальная скорость, которую развивает такое устройство достигает 1,25 гигабит в секунду. Длина волны для приема и передачи информации отличается: TX - 1310 nm, RX -  1550 nm. 

Симлексный разъем стандарта LC предоставляет возможность проводить телекоммуникационную связь с сетевым оборудованием при помощи оптоволокна одномодового типа. Причем, данной модели свойственна работа на больших расстояниях. Дальность сигнала доходит до 40 километров.

Важно обратить внимание на автоматичность оптического трансивера. Благодаря встроенным средствам DDM сменный модуль автоматически проводит все настройки при начальном подключении, пользователю не нужно прикладывать усилия для настроек.

"Горячее" подключение также свойственно Juniper EX-SFP-GE40KT13R15. Этот процесс происходит быстро и просто, позволяет не отключать и даже не приостанавливать работу самого коммутатора, что значительно добавляет удобства при эксплуатации. 

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE40KT13R15:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 

-Разъем: симплекс LC

-Длина волны: TX -1310 nm, RX-1550 nm

-Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

-Длина кабеля: 40 км

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Выходная мощность: -2 ~ 5dBm

-Чувствительность приемника:-25dBm

-Напряжение питания: 3,3 В

-Материал корпуса: металл


 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50