+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1490

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1490
Модель: EX-SFP-GE80KCW1490
Производитель: Juniper
Артикул: 3243
Цена: 166603 руб. ($ 2786)
Быстрый заказ

Juniper EX-SFP-GE80KCW1490 - оптоволоконный оптический трансивер, использующий для передачи данных по сети оптоволоконные соединения. Одномодовый кабель, относящийся к группе пассивного сетевого оборудования, присоединяется в коннектор типа LC, причем разъем для кабеля один. Диаметр оптоволокна должен быть 9/125 мкм. 

Функционируя на скорости 1000 Мбит/с, представленный трансивер используется для передачи данных на большие расстояния - максимальная дальность, на которую доходит сигнал составляет 80 километров. 

Для любого модуля работающего на оптоволокне важна длина волны. В данном случае она составляет 1490 nm. Подбирая элемент сети такого типа, необходимо удостовериться в том, что это данный тип модуля подходит для вашей среды по своим физическим характеристикам: рабочая температура может колебаться в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия, а влажность - 10-80%.

Предназначенный для определенных моделей коммутационных устройств, например Juniper EX4200, сменный модуль расширения пользуется спросом среди потребителей и клиентов компании Juniper. Поэтому купить Juniper EX-SFP-GE80KCW1490 в Москве довольно просто - большое количество онлайн-магазинов предоставляют огромный выбор различных сетевых устройств. 

Наша компания all-sfp предоставит вам любое сетевое оборудование, в том числе и Juniper EX-SFP-GE80KCW1490 со склада за короткое время, а специалисты в IT-области помогут выбрать правильный вариант. 

 Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE80KCW1490:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Скорость передачи данных: 1 Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Тип разъема: LC

-Длина волны: 1490 nm

-Материал корпуса: металл

-Длина кабеля: 80 км

-Интерфейс: 1000BASE-CWDM

-Входящее напряжение: 3,3 В

-Рабочая влажность: 10-80 %

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50