+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1530

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1530
Модель: EX-SFP-GE80KCW1530
Производитель: Juniper
Артикул: 3245
Цена: 166603 руб. ($ 2786)
Быстрый заказ

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-GE80KCW1530 используется заказчиками в качестве приемопередатчика, преобразовывая электрический сигнал в оптический импульс и наоборот. В его оснащении есть все необходимые элементы для высокоскоростной и качественной работы, которая удовлетворяет потребности каждого пользователя.

Оснащение коннектором стандарта LC проведено для присоединения оптоволоконного кабеля одномодового типа для передачи данных к коммутационному устройству. Кроме того, данный сменный модуль может широко использоваться для другого сетевого оборудования, благодаря своей 100% совместимости с продукцией производства Juniper. 

Отличительными и одними из важнейших свойств Juniper EX-SFP-GE80KCW1530 являются его возможность передачи данных на расстояние 80 километров, а также его высокая скорость работы, в своем максимуме достигающая 1 Гбит/с. Функционирует оптический трансивер при помощи одномодового оптического кабеля.

Кроме того, у технического персонала есть возможность устанавливать или извлекать представленный модуль расширения без отключения коммутационного оборудования и даже без приостановки работы. Hot swap или "горячая" замена - важный параметр для любого трансивера.

Мощное встраиваемое внутрь устройство имеет длину волны 1530 nm. Прочный корпус из металла, в свою очередь, способствует долговременной и надежной эксплуатации без перебоев, особенно при соблюдении всех правил пользования устройством. 

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE80KCW1530:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Длина кабеля: 80 км

-Диаметр кабеля: 9/125 мкм

-Длина волны:  1530nm

-Материал корпуса: металл

-Двунаправленный

-"Горячая" замена: да

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 1Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С 

 - Максимальная выходная мощность: 5 дБм

-Минимальная Чувствительность приемника: -32 дБм 

-Максимальная входная мощность: -8 дБм 

  



 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50