+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1610

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1610
Модель: EX-SFP-GE80KCW1610
Производитель: Juniper
Артикул: 3249
Цена: 166603 руб. ($ 2786)
Быстрый заказ

Трансивер Juniper EX-SFP-GE80KCW1610, строящий свою работу на современных технологиях, представляет один из модулей расширения, устанавливаемых внутрь коммутационного оборудования. Соответствие сертификации SFP и поддержка новейших стандартов обеспечивают высокую производительность, скорость передачи данных и доступность для любого пользователя. 

Купить EX-SFP-GE80KCW1610 в Москве достаточно просто - эта модель популярна среди потребителей Juniper. Кроме того, этот производитель разрабатывает большое количество разнообразного оборудования для передачи данных по гигабитным и мегабитным сетям, отличающиеся параметрами и свойствами. 

Непосредственно Juniper EX-SFP-GE80KCW1610 присоединяется к коммутаторам, предназначенных для расширения на основе порта SFP, а с другой стороны он присоединяет одномодовый кабель к коннектору LC. Осуществляя передачу данных со скоростью до 1000 мегабит в секунду, представленный трансивер распространяет сигнал на большие расстояния - до 80 километров.

Расширенная длина волны, свойственная предлагаемой модели, составляет 1610 nm. Несомненно, стоит отметить наличие важных функций, благодаря чему эксплуатирование становится проще и удобнее. Среди них вы обнаружите технологию Hot Plug - она позволит быстро и без отключения электропитания внедрить трансивер в коммутатор. Также реализована Plug&Play, благодаря которой начальная развертка не требует настроек - конфигурация и идентификация осуществляется автоматически. 

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE80KCW1610:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 

-Максимальная дальность: 80 км

-Длина волны: 1610 nm

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Входное напряжение: 3.3 В

-Технологии:

Plug & Play 
Hot-Plug 
Авто MDI/MDI-X

-Скорость передачи данных6 1 Гб/с

-Разъем: LC

-Интерфейс: 1000BASE-LX

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50