+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Juniper - QFX-SFP-1GE-LX

Juniper - QFX-SFP-1GE-LX
Модель: QFX-SFP-1GE-LX
Производитель: Juniper
Артикул: 3255
Цена: 33309 руб. ($ 557)
Быстрый заказ

Juniper QFX-SFP-1GE-LX  - это распространенная модель оптического трансивера, в основе работы которого лежит одномодовое оптоволокно максимальной длиной 10 километров. Выполняя все предписанные функции приемо-передатчика данных по глобальной сети Ethernet, представленное устройство располагает необходимыми параметрами. 

Функциональность модели Juniper QFX-SFP-1GE-LX базируется на стандарте SFP 1000Base-L. Передача данных осуществляется на длине волны 1310 nm, при этом выходная мощность приемника составляется -9,5 ~ -3dBm, а чувствительность -  -25dBm. Для такого оптического трансивера свойственно иметь напряжение питания 3.3 В. 

Оригинальный Juniper трансивер может использоваться в различных сферах и на разных производствах, однако, необходимо соблюдать температурный режим окружающей среды для длительного и продуктивного функционирования без поломок и проблем во время работы. Данный сменный модуль, которой располагает стандартным рабочим режимом, выполняет свои функции при температуре от 0 до + 70 градусов Цельсия. Его корпус из металла рассчитан для применения именно в этом режиме работы, кроме того, он предоставляет защиту от механических повреждений и способствует долговечности. 

Примечательно, что представленный трансивер пользуется популярностью у тех пользователей, которые нуждаются в высокоскоростной передаче данных, максимально достигающей 1,25 Гбит/с. Высокая скорость и легкость установки - важные параметры любого оптического модуля. Благодаря высокой популярности купить Juniper QFX-SFP-1GE-LX в Москве довольно просто, в том числе и через Интернет-магазины. 

 Технические характеристики Juniper QFX-SFP-1GE-LX:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Максимальная длина кабеля: 10 км

-Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

-Длина волны: 1310 nm

-Рабочий диапазон температур: от 0 до + 70 С

-Напряжение питания QFX-SFP-1GE-LX: 3.3 В

-Чувствительность приемника: -25 dBm

-Выходная мощность приемника: -9,5 ~ -3dBm

 

 
Похожие товары Juniper:
Juniper EX-SFP-1FE-FX
Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
Juniper EX-SFP-1FE-LH
Juniper EX-SFP-1FE-LX
Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LH
Juniper EX-SFP-1GE-LX
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-SX
Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
Juniper EX-SFP-1GE-T
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Juniper EX-SFP-FE20KT15R13
Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
Juniper EX-SFP-GE10KT14R13
Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
Juniper EX-SFP-GE40KT13R15
Juniper EX-SFP-GE40KT15R13
Juniper EX-SFP-GE80KCW1470
Juniper EX-SFP-GE80KCW1490
Juniper EX-SFP-GE80KCW1510
Juniper EX-SFP-GE80KCW1530
Juniper EX-SFP-GE80KCW1550
Juniper EX-SFP-GE80KCW1570
Juniper EX-SFP-GE80KCW1590
Juniper EX-SFP-GE80KCW1610
Juniper QFX-SFP-1GE-LX
Juniper QFX-SFP-1GE-SX
Juniper QFX-SFP-1GE-T
Juniper SRX-SFP-FE-FX
Juniper SFP-1GE-FE-E-T
Juniper SRX-MP-1SFP-GE

Продукция Juniper:
SFP+ Juniper
XFP Juniper
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50