+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

D-Link - DEM-302S-BXU/10

D-Link - DEM-302S-BXU/10
Модель: DEM-302S-BXU/10
Производитель: D-Link
Артикул: 3589
Цена: 17282 руб. ($ 289)
Быстрый заказ

D-Link DEM-302S-BXU/10 - это оптоволоконный трансивер, имеющий все необходимые средства для работы с предназначенным сетевым оборудованием на основе присоединенного кабеля подходящего типа. Для представленного устройства, как и для подобных других моделей свойственно иметь разъем для кабеля, в данном случае одномодового оптического волокна, отвечающего стандарту1000Base-BX. 

Для каждого пользователя одним из главных показателей при эксплуатации трансивера является его максимальная дальность распространения сигнала и мощность при работе. Модель D-Link DEM-302S-BXU/10 выполняет функции приемо-передатчика на максимальном расстоянии, то есть длины кабеля достигающей 2 километра. Отличительной характеристикой можно считать разную длину волны при приеме и передаче информационных данных: Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm. 

Высокой рабочей скорости позволяет добиться способность сменного модуля расширения возможностей сетевого коммутационного оборудования, поддерживающий функционал в сетях Gigabit Ethernet. Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10 располагается в металлическом корпусе, а особая поддерживаемая таким устройством функция Small Form Pluggable помогает быстро и без дополнительных инструментов установить модуль в предназначаемое сетевое оборудование. Для надежной, безотказной и высокоуровневой производительности стоит купить D-Link DEM-302S-BXU/10, который помогает расширить границы коммутационных услуг для пользователя. Температура для полноценного и нормального рабочего состояния такой модели может колебаться от 0 до + 70 градусов, то есть в стандартном пределе. 

Технические характеристики D-Link DEM-302S-BXU/10:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Максимальная длина кабеля: 2 км

-Длина волны: TX-1310, RX-1550 nm

-Питание: 3.3 В

-MTBF: 213222 ч

-Рабочая температура: От 0 до 70 C

- Материал корпуса: металл

-Габариты: 13,5 x 56,6 x 8,5 мм

-Вес: 21 гр


 
Похожие товары D-Link:
D-Link DEM-210
D-Link DEM-211
D-Link DEM-331T
D-Link DEM-220R Двунаправленный
D-Link DEM-220T
D-Link DEM-310GT
D-Link DEM-311GT
D-Link DEM-312GT2
D-Link DEM-314GT
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330T
D-Link DEM-331R
D-Link DEM-220T/10
D-Link DEM-210/10/B1
D-Link DEM-220R/10
D-Link DEM-302S-BXD/10
D-Link DEM-302S-BXU/10
D-Link DEM-302S-LX/10
D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A
D-Link DEM-331R/10
D-Link DEM-331T/10

Продукция D-Link:
GBIC D-link
XFP D-Link
SFP+ D-Link
Оборудование D-Link
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50