+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR)

Производители: Cisco;
Cisco - 12000-SIP-401
12000-SIP-401, Модуль маршрутизатора Engines (Modular)Multirate 2.5G IP Services (Modular)
1625125 руб.
Cisco - 12000-SIP-501=
12000-SIP-501=, Модуль маршрутизатора Multirate 5G IP Services Engine (Modular)
2130674 руб.
Cisco - 12000-SIP-601=
12000-SIP-601=, Модуль маршрутизатора Multirate 10G IP Services Engine (Modular)
3575203 руб.
Cisco - 12000/10
12000/10, Маршрутизатор Cisco 12000 10-slot Router
1802073 руб.
Cisco - 12000/4
12000/4, Маршрутизатор Cisco 12000 4-slot Router
650026 руб.
Cisco - 12000/4-DC-PDU=
12000/4-DC-PDU=, Блок питания Cisco 12000 4-slot DC PDU
23442 руб.
Cisco - 12000/4-DC-PEM=
12000/4-DC-PEM=, Блок питания Cisco 12000 4-slot DC PEM
122769 руб.
Cisco - 12000/6
12000/6, Cisco 12000 6-slot Router
1516767 руб.
Cisco - 12000/6-BLOWER
12000/6-BLOWER, Блок вентиляторов Cisco 12000 6-slot Enhanced Blower
198596 руб.
Cisco - 12000/6-DC-PDU=
12000/6-DC-PDU=, Блок питания Cisco 12000 6-slot Enhanced DC PDU
126417 руб.
Cisco - 12000/6-DC-PEM=
12000/6-DC-PEM=, Блок питания Cisco 12000 6-slot Enhanced DC PEM
171506 руб.
Cisco - 12000/6-DC-UP=
12000/6-DC-UP=, Enhanced DC Power Supply Upgrade for Cisco 12000 6-slot
451430 руб.
Cisco - 12404-MSE-SIP-BUN
12404-MSE-SIP-BUN, маршрутизатор Cisco 12K 12404 MSE Bundle
1534827 руб.
Cisco - 12404/80
12404/80, 80Gbps consolidated Fabric and Alarm card for 12404 chassis
361132 руб.
Cisco - 12404E/80
12404E/80, 80Gbps Enhanced Consolidated Fabric and Alarm for Cisco12404
361132 руб.
Cisco - 12406-EMSE2-BUN
12406-EMSE2-BUN, 12406 MSE Bundle with BN or SS
8576875 руб.
Cisco - 12406/120
12406/120, 120Gbps Fabric Option with 3xSFC and 2xCSC for 12406 chassis
938920 руб.
Cisco - 12406E/120
12406E/120, 120Gbps Enhanced Fabric with 3xSFC and 2xCSC for Cisco 12406
938920 руб.
Cisco - 12410/200
12410/200, Набор плат 200Gbps Fabric Kit with 5xSFC and 2xCSC for 12410 chassis
1628713 руб.
Cisco - 12410E/200
12410E/200, 200Gbps Enhanced Fabric with 5xSFC and 2xCSC for Cisco 12410
1628713 руб.
Cisco - 12K-SIP-601-10PACK
12K-SIP-601-10PACK,
29612840 руб.
Cisco - 15216-ATT-LC-12=
15216-ATT-LC-12=, Кабель Bulk Attenuator - LC Connector - 12dB
8312 руб.
Cisco - 15216-ATT-LC-15=
15216-ATT-LC-15=, Кабель Bulk Attenuator - LC Connector - 15dB
8312 руб.
Cisco - 15216-ATT-LC-2=
15216-ATT-LC-2=, Bulk Attenuator - LC Connector - 2dB
8312 руб.
Cisco - 15454-32-DMX=
15454-32-DMX=, 32 Ch DMUX 100 GHz (for use with 32.WSS)
361132 руб.
Cisco - 2MEM-PRP2-1G
2MEM-PRP2-1G, 2GB Memory - (2x1GB DIMM) Configuration
404487 руб.
Cisco - 3GE-GBIC-SC
3GE-GBIC-SC, GSR12000 three-port GE line card
2852938 руб.
Cisco - 4GE-SFP-LC=
4GE-SFP-LC=, Модуль 4 port-GE line card for Cisco 12000
2708521 руб.
Cisco - 4OC3X/POS-IR-LC-B=
4OC3X/POS-IR-LC-B=, GSR 4-port OC3/POS IR Eng3 release B
1661184 руб.
Cisco - 76-ES+ADVIP-LIC=
76-ES+ADVIP-LIC=, ES+ Adv License, with MVPN, IPv6, 6vPE, L3 IP/MPLS VPN
722264 руб.
Cisco - 76-ES+ISG-LIC=
76-ES+ISG-LIC=, ES+ Internet Services Gateway (ISG) Software License
722264 руб.
Cisco - 76-ES+XC-20G3C=
76-ES+XC-20G3C=, 7600 ES+XC Combo 10x1GE/ 1x10GE, DFC3C
1625125 руб.
Cisco - 76-ES+XC-40G3C
76-ES+XC-40G3C, 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3C
3069654 руб.
Cisco - 76-ES+XC-40G3CXL=
76-ES+XC-40G3CXL=, 7600 ES+XC Combo 20x1GE/ 2x10GE, DFC3CXL
4333586 руб.
Cisco - 8FE-TX-RJ45-B
8FE-TX-RJ45-B, 8-port 100baseTX, RJ45 connector type, version B
1065337 руб.
Cisco - CAB-GSR16-EU=
CAB-GSR16-EU=, Cisco 12016 GSR AC Power Supply Cord, Europe Spare
4126 руб.
Cisco - CAB-GSR8-EU
CAB-GSR8-EU, Cisco 12008 GSR AC Power Supply Cord, Europe
1076 руб.
Cisco - CHOC12/DS1-IR-SC
CHOC12/DS1-IR-SC, GSR12000 Channelized OC12/STM4 to DS1 (Engine3 based)
4514182 руб.
Cisco - CON-SNT-76ESXC0
CON-SNT-76ESXC0, SMARTNET 8X5XNBD 7600 ES+XC Combo 20x1GE
262522 руб.
Cisco - CON-SNT-ES40TG3
CON-SNT-ES40TG3, SMARTNET 8X5XNBD 4x10GE XFP with DFC 3C
337392 руб.
Cisco - CP-6911-CBE-K9=
CP-6911-CBE-K9=, 6911 IP phone char. std. with UCL for BE3000
12438 руб.
Cisco - CP-6911-WL-K9=
CP-6911-WL-K9=, Cisco UC Phone 6911, White, Slimline handset
9090 руб.
Cisco - CRS-8-140G-UPG
CRS-8-140G-UPG, Cisco CRS Series 8 Slots Upgrade Kit 140G
2889058 руб.
Cisco - CRS-AC-CAB-EU=
CRS-AC-CAB-EU=, CRS AC Power Cord for Modular Power - Europe
4126 руб.
Cisco - DWDM-XFP-42.94=
 DWDM-XFP-42.94=, DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid)
639382 руб.
Cisco - ESR-1GE=
ESR-1GE=,
1047277 руб.
Cisco - ESR-BLOWER=
ESR-BLOWER=, Вентилятор BLOWER ASSEMBLY FOR ESR10008
29601 руб.
Cisco - GSR04-FABRIC=
GSR04-FABRIC=, GSR 12404 Consolidated Fabric/Alarm
541728 руб.
Cisco - GSR10-BLOWER=
GSR10-BLOWER=, Blower Assembly
90298 руб.
Cisco - GSR10/200-AC
GSR10/200-AC, Cisco 12410 200 Gbps; 1PRP, 2 CSC, 5 SFC, 2 Alarm, 2 AC
3430786 руб.
Cisco - GSR10/200-DC
GSR10/200-DC, Cisco 12410 200 Gbps; 1PRP, 2 CSC, 5 SFC, 2 Alarm, 2 DC
3430786 руб.
Cisco - GSR16-BLOWER=
GSR16-BLOWER=, Cisco 12016 GSR Blower Assembly Spare
144477 руб.
Cisco - GSR16/80-DC-8R
GSR16/80-DC-8R, Cisco 12016 80 Gpbs; 1GRP, 2CSC, 3SFC, 2Alarm, 4DC, 8Rails
2347389 руб.
Cisco - GSR4/80-AC
GSR4/80-AC, GSR12404- 4 slot AC System
1011158 руб.
Cisco - GSR4/80-DC
GSR4/80-DC, GSR12404- 4 slot DC System
1011158 руб.
Cisco - GSR6-CSC/R
GSR6-CSC/R, Redundant CSC for GSR6/120
397251 руб.
Cisco - GSR6-PWR-DC
GSR6-PWR-DC, Power Supply for redundancy
256422 руб.
Cisco - GSR6-SFC=
GSR6-SFC=, Spare Switch Fabric
433371 руб.
Cisco - GSR6/120-AC
GSR6/120-AC, GSR6/120 w/ 1PRP, 3SFC, 1 CSC, 2Alarms, 1 AC Power Supply
1802073 руб.
Cisco - GSR6/120-DC
GSR6/120-DC, GSR6/120 w/ 1PRP, 3SFC, 1 CSC, 2Alarms, 1 DC Power Supply
1802073 руб.
Cisco - GSR8-FILTER=
GSR8-FILTER=, Cisco 12008 GSR System Air Filter spare
3110 руб.
Cisco - GSR8/40
GSR8/40, Cisco12008 GSR 40Gbps;1GRP,1CSC-GSR8,3SFC-GSR8,1DC
1079809 руб.
Cisco - ISE-3315-K9
ISE-3315-K9, Cisco Identity Services Engine 3315 Hardware Appliance
360714 руб.
Cisco - ISE-3315-M-K9
ISE-3315-M-K9, Cisco Identity Services Engine 3315 Appliance Migration SKU
281239 руб.
Cisco - ISE-3355-K9
ISE-3355-K9, Cisco Identity Services Engine 3355 Hardware Appliance
649607 руб.
Cisco - ISE-ADV-3YR-1500
ISE-ADV-3YR-1500, Cisco ISE 3-Yr 1500 EndPoint Advanced License
2022316 руб.
Cisco - ISE-ADV-3YR-250
ISE-ADV-3YR-250, Cisco ISE 3-Yr 250 EndPoint Advanced License
357544 руб.
Cisco - ISE-ADV-3YR-500
ISE-ADV-3YR-500, Cisco ISE 3-Yr 500 EndPoint Advanced License
357544 руб.
Cisco - ISE-ADV-3YR-5K
ISE-ADV-3YR-5K, Cisco ISE 3-Yr 500 EndPoint Advanced License
4766957 руб.
Cisco - ISE-ADV-5YR-250
ISE-ADV-5YR-250, Cisco ISE 5-Yr 250 EndPoint Advanced License
451430 руб.
Cisco - ISE-PLS-3YR-5K
ISE-PLS-3YR-5K, Cisco ISE 3-Yr 5K Endpoint Plus License
1914019 руб.
Cisco - ISE-W-3YR-2500
ISE-W-3YR-2500, Cisco ISE 3-Yr 2500 EndPoint Wireless License
1805661 руб.
Cisco - L-ISE-AD3Y-W-100=
L-ISE-AD3Y-W-100=, Cisco ISE 100 Endpoint 3 Year Wireless Subscription License
108358 руб.
Cisco - L-ISE-AD5Y-W-100=
 L-ISE-AD5Y-W-100=, Cisco ISE 100 Endpoint 5 Year Wireless Subscription License
180596 руб.
Cisco - L-ISE-ADV3Y-100=
L-ISE-ADV3Y-100=, Cisco ISE 100 EndPoint 3Year Advanced Subscription License
148065 руб.
Cisco - L-ISE-ADV3Y-250=
L-ISE-ADV3Y-250=, Cisco ISE 250 EndPoint 3Year Advanced Subscription License
357544 руб.
Cisco - L-ISE-ADV3Y-500=
L-ISE-ADV3Y-500=, Cisco ISE 500 EndPoint 3Year Advanced Subscription License
715029 руб.
Cisco - L-ISE-ADV5Y-1500=
L-ISE-ADV5Y-1500=, Cisco ISE 1500 EndPoint 5Year Advanced Subscription License
3322428 руб.
Cisco - L-ISE-ADV5Y-2500=
L-ISE-ADV5Y-2500=, Cisco ISE 500 EndPoint 5Year Advanced Subscription License
3105713 руб.
Cisco - L-ISE-ADV5Y-500=
L-ISE-ADV5Y-500=, Cisco ISE 500 EndPoint 5Year Advanced Subscription License
902860 руб.
Cisco - L-ISE-BSE-100=
L-ISE-BSE-100=, Cisco Identity Services Engine 100 EndPoint Base License
20751 руб.
Cisco - L-ISE-BSE-1500-M=
L-ISE-BSE-1500-M=, Cisco ISE 1500 EndPoint Base Migration License
135387 руб.
Cisco - L-ISE-BSE-1K=
L-ISE-BSE-1K=, Cisco Identity Services Engine 1000 EndPoint Base License
180596 руб.
Cisco - L-ISE-BSE-250=
L-ISE-BSE-250=, Cisco Identity Services Engine 250 EndPoint Base License
45089 руб.
Cisco - L-ISE-VM-K9=
L-ISE-VM-K9=, Cisco Identity Services Engine VM (eDelivery)
216237 руб.
Cisco - MEM-12KRP-FD128M
MEM-12KRP-FD128M, Cisco 12000 Series 128MB PCMCIA ATA Flash Disk
19076 руб.
Cisco - MEM-12KRP-FD1G
MEM-12KRP-FD1G, Cisco 12000 Series, 1GB PC ATA Flash Disk
321425 руб.
Cisco - MEM-12KRP-FD256M
MEM-12KRP-FD256M, Cisco 12000 Series 256MB PCMCIA ATA Flash Disk
25295 руб.
Cisco - MEM-FD2G=
MEM-FD2G=, Cisco 2GB PC ATA Flash Disk
108358 руб.
Cisco - MEM-PRP-512M=
MEM-PRP-512M=, 512MB Memory - (1x512MB DIMM) Configuration
274482 руб.
Cisco - MEM-PRP2-2G
MEM-PRP2-2G, 2GB Memory - (1x2GB DIMM) Configuration
808915 руб.
Cisco - MWTM-5.0-MWR-RTU
MWTM-5.0-MWR-RTU, Mobile Wireless Transport Manager 5.0 - MWR-1941 License
18957 руб.
Cisco - MWTM-6.0-SGM4UP-K9
MWTM-6.0-SGM4UP-K9, Mobile Wireless Transport Mgr 6.0 - Migration from SGM 4.x
1802073 руб.
Cisco - MWTM-6.0IT-76-RTU=
MWTM-6.0IT-76-RTU=, Mobile Wireless Transport Mgr 6.0 - 7600 License
538080 руб.
Cisco - MWTM-6.0IT-PA-RTU=
MWTM-6.0IT-PA-RTU=, Mobile Wireless Transport Mgr 6.0 - 7600 Port Adapter Lic
195008 руб.
Cisco - OC48E/POS-LR-SC-B=
OC48E/POS-LR-SC-B=, 1 Port OC-48c/STM-16c SONET/SDH 1550nm LR with SC
3430786 руб.
Cisco - PRP-2
PRP-2, Cisco 12000 Performance Router Processor 2 (PRP-2)
1011158 руб.
Cisco - PRP-2/R
PRP-2/R, Модуль маршрутизатора Cisco12000 Performance Router Processor 2(PRP-2) Redundant
1011158 руб.
Cisco - PWR-GSR6-AC=
PWR-GSR6-AC=, GSR 12406 AC Power Supply
256422 руб.
Cisco - PWR-GSR8-AC/2
PWR-GSR8-AC/2, Cisco 12008 GSR Redundant AC Supplies (2 AC Supplies)
126417 руб.
Cisco - S120Z-12.0.19S
S120Z-12.0.19S, Cisco 12000 Series IOS SERVICE PROVIDER
270834 руб.
Cisco - S120Z-12.0.21S
S120Z-12.0.21S, Cisco 12000 Series IOS SERVICE PROVIDER
270834 руб.
Cisco - S12KK3Z-12.0.32SY
S12KK3Z-12.0.32SY, ПО Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER/SECURED SHELL 56
487549 руб.
Cisco - S12KK3Z-12.0.33S
S12KK3Z-12.0.33S, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER/SECURED SHELL 56
487549 руб.
Cisco - S12KK5Z-12.0.32SY
S12KK5Z-12.0.32SY, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER/SECURED SHELL 3DES
487549 руб.
Cisco - S12KK5Z-12.0.33S
S12KK5Z-12.0.33S, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER/SECURED SHELL 3DES
487549 руб.
Cisco - S12KZ-12.0.31S
S12KZ-12.0.31S, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER
451430 руб.
Cisco - S12KZ-12.0.32S
S12KZ-12.0.32S, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER
451430 руб.
Cisco - S12KZ-12.0.32SY
S12KZ-12.0.32SY, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER
451430 руб.
Cisco - S12KZ-12.0.33S
S12KZ-12.0.33S, Cisco 12K Series PRP IOS SERVICE PROVIDER
451430 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-26SR
SASR1R1-AES-26SR, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-310S
SASR1R1-AES-310S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-31S
SASR1R1-AES-31S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-33S
SASR1R1-AES-33S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-34S
SASR1R1-AES-34S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-35S
SASR1R1-AES-35S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-36S
SASR1R1-AES-36S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-37S
SASR1R1-AES-37S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AES-38S
SASR1R1-AES-38S, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE W/O CRYPTO
361132 руб.
Cisco - SASR1R1-AESK9-24T
SASR1R1-AESK9-24T, Cisco ASR 1000 Series RP1 ADVANCED ENTERPRISE SERVICES
361132 руб.
Cisco - SCMS-CM-BUN
SCMS-CM-BUN, Cisco Service Control Collection Manager Bundle
361132 руб.
Cisco - SGM-4.1-DIS-UP
SGM-4.1-DIS-UP, Signaling Gateway Mgr 4.1- Limited Discount Upgrade for 3.x
1408410 руб.
Cisco - SIP-601-10GE-5PK=
SIP-601-10GE-5PK=, Модуль маршрутизатора 12K Sashimi 5-Pack with 10GE SPAs
15348148 руб.
Cisco - SIP-601-GE-5PK=
SIP-601-GE-5PK=, 12K Sashimi 5-Pack with GE SPAs
15348148 руб.
Cisco - SPA-1CHOC3-CE-ATM=
SPA-1CHOC3-CE-ATM=, 1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM and Circuit Emulation SPA
1083397 руб.
Cisco - SPA-1CHOC3-CE-ATMW
SPA-1CHOC3-CE-ATMW, 1 Port OC3 SPA with CeOPS and ATM
1083397 руб.
Cisco - SPA-1CHSTM1/OC3V2=
SPA-1CHSTM1/OC3V2=, 1-port Channelized STM-1/OC-3c to DS0 SPA, Version 2
1300052 руб.
Cisco - SPA-1X10GE-L-V2
SPA-1X10GE-L-V2, Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter
361132 руб.
Cisco - SPA-1X10GE-WL-V2
SPA-1X10GE-WL-V2, Cisco 1-port 10GE LAN/WAN-PHY Shared Port Adapter
2130674 руб.
Cisco - SPA-1XCHSTM1/OC3=
SPA-1XCHSTM1/OC3=, 1-port Channelized STM-1/OC-3c to DS0 Shared Port Adapter
1300052 руб.
Cisco - SPA-1XOC12-ATM=
SPA-1XOC12-ATM=, 1-port OC-12c/STM-4 ATM Shared Port Adapter
722264 руб.
Cisco - SPA-1XOC3-ATM-V
SPA-1XOC3-ATM-V, 1 port OC-3c/STM-1 ATM Shared Port Adapter
288894 руб.
Cisco - SPA-1XTENGE-XFP=
SPA-1XTENGE-XFP=, 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Adapter XFP based
722264 руб.
Cisco - SPA-2X1GE
SPA-2X1GE, Cisco 2-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
361132 руб.
Cisco - SPA-2X1GE-V2
SPA-2X1GE-V2, Cisco 2-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
361132 руб.
Cisco - SPA-2XOC3-POS=
SPA-2XOC3-POS=, 2-port OC3/STM1 POS Shared Port Adapters
415311 руб.
Cisco - SPA-4XOC3-POS-V2=
SPA-4XOC3-POS-V2=, 4-port OC-3/STM-1 POS Shared Port Adapters
830622 руб.
Cisco - SPA-5X1GE-V2
SPA-5X1GE-V2, Cisco 5-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
650026 руб.
Cisco - SPA-5X1GE=
SPA-5X1GE=, Модуль 5-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
650026 руб.
Cisco - SPA-8X1FE-TX-V2
SPA-8X1FE-TX-V2, Cisco 8-Port Fast Ethernet (TX) Shared Port Adapter
541728 руб.
Cisco - SPA-8XCHT1/E1
SPA-8XCHT1/E1, Модуль 8-port Channelized T1/E1 to DS0 Shared Port Adapter
397251 руб.
Cisco - SPA-8XCHT1/E1-V2
SPA-8XCHT1/E1-V2, 8-port Channelized T1/E1 to DS0 Shared Port Adapter
397251 руб.
Cisco - SPA-8XFE-TX=
SPA-8XFE-TX=, 8-port 100baseTX, RJ45 SPA
541728 руб.
Cisco - SPA-DSP=
SPA-DSP=, Digital Signal Processor SPA
1263993 руб.
Cisco - SW-3415-ISE-K9
SW-3415-ISE-K9, Cisco ISE Software version 1.2 for the SNS-3415-K9
432952 руб.
Cisco - SW-3495-ISE-K9
SW-3495-ISE-K9, Cisco ISE Software version 1.2 for SNS-3495-K9
830203 руб.
Cisco - XFP-10GBASE-LR=
XFP-10GBASE-LR=, XFP, 10GE, Long Range
127733 руб.
Cisco - XFP-10GBASE-SR=
XFP-10GBASE-SR=, XFP, 10GE, Short Range
68531 руб.
Cisco - XFP-10GER-192IR+
XFP-10GER-192IR+, Cisco Multirate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module
319691 руб.
Cisco - XFP10GER-192IR-L
XFP10GER-192IR-L, Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-ER and OC-192 IR
319691 руб.
Cisco - XFP10GER192IR-RGD=
XFP10GER192IR-RGD=, Multirate XFP module for 10GBASE-ER and OC192 IR2, I-TEMP
351684 руб.
Cisco - XFP10GLR-192SR-L
XFP10GLR-192SR-L, Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-LR and OC-192 SR
144477 руб.
Cisco - XR-12000/6
XR-12000/6, Cisco XR 12000 6-slot Router
1516767 руб.
Cisco - XR-12K-MSB-FW-50
XR-12K-MSB-FW-50, XR12K MSB - licensing for 50 virtual FW contexts
361132 руб.
Cisco - XR-12K-MSB=
XR-12K-MSB=, XR 12000 Multi-Service Blade
2889058 руб.
Cisco - XR-XR12K-03.05
XR-XR12K-03.05, Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software
451430 руб.
Cisco - XR-XR12KK9-03.07
XR-XR12KK9-03.07, Cisco IOS XR IP/MPLS Core Softwre 3DES
487549 руб.
Cisco -  ACS-GSR10-FLTR=
 ACS-GSR10-FLTR=, Фильтр Air Filter
8312 руб.
Cisco -  ISE-3395-K9
 ISE-3395-K9, Cisco Identity Services Engine 3395 Hardware Appliance
830203 руб.
Cisco -  L-ISE-ADV5Y-1K=
 L-ISE-ADV5Y-1K=, Cisco ISE 1000 EndPoint 5Year Advanced Subscription License
1633975 руб.
Cisco -  SPA-10X1GE-V2
 SPA-10X1GE-V2, Cisco 10-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter
1083397 руб.
Cisco -  SPA-2XT3/E3
 SPA-2XT3/E3, 2-port Clear Channel T3/E3 Shared Port Adapter
325013 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50