+7 (499) 490-19-41

  sales@all-sfp.ru

  236287265        all-sfp

О компании Контакты Доставка Условия работы
 
Ваша корзина
Ваша корзина пуста!
Всего: 0.00 руб.
Каталог товаров

Коммутаторы без управления

Серия: Коммутаторы без управления

Коммутаторы без управления


Производители: ICP-DAS;
ICP-DAS - NS-115FC
NS-115FC, 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, SC connector
12080 руб.
ICP-DAS - NS-115FC-AC
NS-115FC-AC, 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input
13216 руб.
ICP-DAS - NS-115FT
NS-115FT, 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, ST connector
12080 руб.
ICP-DAS - NS-115FT-AC
NS-115FT-AC, 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input
13276 руб.
ICP-DAS - NS-205
NS-205, CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch
5143 руб.
ICP-DAS - NS-205-IP67
NS-205-IP67, CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch with IP67 casing
14651 руб.
ICP-DAS - NS-205-IP67/DIN
NS-205-IP67/DIN, CR NS-205-IP67 with DIN-Rail mount (RoHS
20990 руб.
ICP-DAS - NS-205A
NS-205A, CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC
5203 руб.
ICP-DAS - NS-205AFC-T
NS-205AFC-T, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS)
9747 руб.
ICP-DAS - NS-205AFCS-60T
NS-205AFCS-60T, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS)
14113 руб.
ICP-DAS - NS-205AFCS-T
NS-205AFCS-T, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS)
11123 руб.
ICP-DAS - NS-205AFT-T
NS-205AFT-T, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS)
10166 руб.
ICP-DAS - NS-205AG
NS-205AG, CR NS-205AG with +48 VDC Input (RoHS)
8073 руб.
ICP-DAS - NS-205FC
NS-205FC, CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case)
10226 руб.
ICP-DAS - NS-205FCS
NS-205FCS, CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case)
16505 руб.
ICP-DAS - NS-205FT
NS-205FT, CR Industrial Ethernet Switch with Fiber Optics
10226 руб.
ICP-DAS - NS-205G
NS-205G, CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch
9030 руб.
ICP-DAS - NS-205PFC
NS-205PFC, CR Multi-mode, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS)
10704 руб.
ICP-DAS - NS-205PFC-24V
NS-205PFC-24V, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS)
12379 руб.
ICP-DAS - NS-205PFCS
NS-205PFCS, CR Single-mode 30 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS)
11003 руб.
ICP-DAS - NS-205PFCS-24V
NS-205PFCS-24V, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS)
12678 руб.
ICP-DAS - NS-205PFCS-60
NS-205PFCS-60, CR Single-mode 60 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS)
12917 руб.
ICP-DAS - NS-205PFCS-60-24V
NS-205PFCS-60-24V, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS)
14591 руб.
ICP-DAS - NS-205PFT
NS-205PFT, CR Multi-mode, ST Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS)
11003 руб.
ICP-DAS - NS-205PFT-24V
NS-205PFT-24V, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS)
12678 руб.
ICP-DAS - NS-205PSE
NS-205PSE, CR Unmanaged Ethernet switch with 4 PoE and 1 RJ45 uplink (RoHS)
7415 руб.
ICP-DAS - NS-205PSE-24V
NS-205PSE-24V, CR Unmanaged 5-Port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch; 24 VDC Input
11362 руб.
ICP-DAS - NS-205PSE-IP67
NS-205PSE-IP67, CR Industrial 5-port unmanaged IP67 Ethernet switch with PoE Includes IP67 RJ45 Plug x 5, IP67 Power Plug x 1, Cap with Tether x 5 (RoHS)
18000 руб.
ICP-DAS - NS-205PSE-IP67/DIN
NS-205PSE-IP67/DIN, CR NS-205PSE-IP67 with DIN-Rail Mount (RoHS)
25834 руб.
ICP-DAS - NS-205R
NS-205R, CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (RoHS)
5262 руб.
ICP-DAS - NS-206AFC-T
NS-206AFC-T, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS)
12558 руб.
ICP-DAS - NS-206AFCS-60T
NS-206AFCS-60T, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS)
21588 руб.
ICP-DAS - NS-206AFCS-T
NS-206AFCS-T, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS)
15548 руб.
ICP-DAS - NS-206AFT-T
NS-206AFT-T, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch (RoHS)
13395 руб.
ICP-DAS - NS-206FC
NS-206FC, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS)
15608 руб.
ICP-DAS - NS-206FCS
NS-206FCS, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS
21887 руб.
ICP-DAS - NS-206FT
NS-206FT, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS)
15668 руб.
ICP-DAS - NS-208
NS-208, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch
7296 руб.
ICP-DAS - NS-208-IP67
NS-208-IP67, CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP67 Power Plug x 1, Cap with Tether x 8 (RoHS)
15070 руб.
ICP-DAS - NS-208A
NS-208A, CR Unmanaged 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS)
6339 руб.
ICP-DAS - NS-208AG
NS-208AG, CR Unmanaged 8-Port 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch with Power Input +12 VDC ~ +48 VDC
12438 руб.
ICP-DAS - NS-208G
NS-208G, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch(Plastic case)
12020 руб.
ICP-DAS - NS-208PSE
NS-208PSE, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch
12498 руб.
ICP-DAS - NS-208PSE-4
NS-208PSE-4, CR 8-Port Industrial 10/100 Mbps Ethernet with 4-PoE (PSE) Switch
11422 руб.
ICP-DAS - NS-208PSE-IP67
NS-208PSE-IP67, CR Industrial 8-port unmanaged IP67 Ethernet switch with PoE Includes IP67 RJ-45 Plug x 8, IP67 Power Plug x 1, Cap with Tether x 8 (RoHS)
20332 руб.
ICP-DAS - NS-208PSE-R
NS-208PSE-R, CR NS-208PSE with Conformal coating protection
13694 руб.
ICP-DAS - NS-208R
NS-208R, CR Unmanaged EN50155 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch (RoHS)
8970 руб.
ICP-DAS - NS-209FC
NS-209FC, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics Converter
14292 руб.
ICP-DAS - NS-209FCS
NS-209FCS, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX FO Converter
20511 руб.
ICP-DAS - NS-209FT
NS-209FT, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX FO Converter
14292 руб.
ICP-DAS - NSM-108
NSM-108, CR Uamanaged 8-port Industrial 10/100 Base-T(X) Ethernet Switch (Metal case)
10824 руб.
ICP-DAS - NSM-205AFC-T
NSM-205AFC-T, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
11840 руб.
ICP-DAS - NSM-205AFCS-60T
NSM-205AFCS-60T, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
16206 руб.
ICP-DAS - NSM-205AFCS-T
NSM-205AFCS-T, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
13276 руб.
ICP-DAS - NSM-205AFT-T
NSM-205AFT-T, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
12259 руб.
ICP-DAS - NSM-205FC
NSM-205FC, CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case)
12080 руб.
ICP-DAS - NSM-205FCS
NSM-205FCS, CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case)
18598 руб.
ICP-DAS - NSM-205FT
NSM-205FT, CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Metal case)
12080 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFC
NSM-205PFC, CR  Multi-mode, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
13156 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFC-24V
NSM-205PFC-24V, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch; metal case (RoHS)
15010 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFCS
NSM-205PFCS, CR Single-mode 30 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
13455 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFCS-24V
NSM-205PFCS-24V, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch; metal case (RoHS)
15309 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFCS-60
NSM-205PFCS-60, CR Single-mode 60 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
14771 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFCS-60-24V
NSM-205PFCS-60-24V, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch; metal case (RoHS)
17222 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFT
NSM-205PFT,CR Multi-mode, ST Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch; metal case (RoHS)
13156 руб.
ICP-DAS - NSM-205PFT-24V
NSM-205PFT-24V, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch; metal case (RoHS)
15369 руб.
ICP-DAS - NSM-205PSE-24V
NSM-205PSE-24V, CR Unmanaged 5-Port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch with Metal Casing; 24 VDC Input
13276 руб.
ICP-DAS - NSM-206AFC-T
NSM-206AFC-T, CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS)
14651 руб.
ICP-DAS - NSM-206AFCS-60T
NSM-206AFCS-60T, CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS)
23621 руб.
ICP-DAS - NSM-206AFCS-T
NSM-206AFCS-T, CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS)
17820 руб.
ICP-DAS - NSM-206AFT-T
NSM-206AFT-T, CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 2 Fiber ports Switch; metal case (RoHS)
15428 руб.
ICP-DAS - NSM-206FC
NSM-206FC, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS)
17462 руб.
ICP-DAS - NSM-206FCS
NSM-206FCS, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch
23741 руб.
ICP-DAS - NSM-206FT
NSM-206FT, CR Unmanaged 4-Port Industrial 10/100 Base-T(X) with Dual 100 Base-FX Switch (RoHS)
17462 руб.
ICP-DAS - NSM-208-M12
NSM-208-M12, EN50155 8-port M12 Unmanaged Ethernet Switch EN50155 8-port M12 Unmanaged Ethernet Switch
19315 руб.
ICP-DAS - NSM-208A
NSM-208A, CR Unmanaged 8-port Industrial 10/100 Mbps Ethernet Switch with Metal Casing (RoHS)
9329 руб.
ICP-DAS - NSM-208AG
NSM-208AG, CR Unmanaged 8-Port 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC, metal casing
14352 руб.
ICP-DAS - NSM-208G
NSM-208G, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch(Metal case)
13874 руб.
ICP-DAS - NSM-208PSE
NSM-208PSE, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch with Metal Casing
14412 руб.
ICP-DAS - NSM-208PSE-4
NSM-208PSE-4, CR 8-Port Industrial 10/100 Mbps Ethernet with 4-PoE (PSE) Switch; Metal Casing
13395 руб.
ICP-DAS - NSM-208PSE-M12
NSM-208PSE-M12, EN50155 8-port M12 Unmanaged PoE Ethernet Switch Includes M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68 and A-CAP-M12F x 1
23621 руб.
ICP-DAS - NSM-208PSE-R
NSM-208PSE-R, CR NSM-208PSE with Cconformal coating protection
15668 руб.
ICP-DAS - NSM-209FC
NSM-209FC, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Converter (Metal case)
16206 руб.
ICP-DAS - NSM-209FCS
NSM-209FCS, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX F Converter (Metal case)
22425 руб.
ICP-DAS - NSM-209FT
NSM-209FT, CR Unmanaged 8-Port Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics Converter (Metal case)
16206 руб.
ICP-DAS - NSM-216
NSM-216, CR Unmanaged 16-port Industrial 10/100 Base-TX Ethernet Switch with metal casing (RoHS)
21289 руб.




 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

О компании | Контакты | Доставка | Условия работы
Copyright 2017. +7 (499) 490-19-41; e-mail: Sales@all-sfp.ru
111024, Aviamotornaya st, 50